itsmeannisaAvatar border
TS
itsmeannisa
kata2 seorang anak kecil usia 5th yang bikin ibu nya shock (Real)

Langsung aje yaaa gan,,sist,,ane cuma mao sedikit share aje di sini tentang obrolan seorang anak dan ibu nya.

Waktu kita santai2 rebahan di kasur, kita (ane dan anak cwe ane) cerita2 tentang hari ini bagaimana dan gmn,,karna ane kan jg kerja. Nah tibalah obrolan kami yang buat ane sedikit shock dan malu,,cerita nya begini..
A : ane
B : anak ane

A : de,besok kita jalan2 yuk,,
B : kmn mah ???
A : kemana aje dahh,,ke pantai yaaa nanti dede ama mba main di laut deh sepuas nya,,krn minggu ini banyak banget kerjaan,kepala mamah mumet mikirin kerjaan mulu
B : mamah nih kerjaan aje di urusin,,
A : yaiyalah,,duit darimana kalo ga kerja??? (Ane ngotot)
B : mamah,,mamah,,,duit aje di pikirin,,pikirin tuh dosa dosa mamah gimana,,(sambil melengosin kepala)
A : hahhhhh!!!! *gigit pintu* emoticon-Frown

Dg enteng nya dia balikin badan terus langsung merem n pulessss,,,zzzZZzzz,,,(ane masih bengong,kepikiran,,darimana yah tuh kata2 ampe bisaa skak ane begni???)

ane share di sini bukan maksud buat membuka dosa ane ye gan,,sist toh tnp kita panjang lebarin yg nama nye dosa pasti semua manusia punyaemoticon-Matabelo jd ane cm mau share aje senenng bgt ane secara ga langsung udh di ingetin anak ane sendiri tentang dosa,,emoticon-Sorry krn kalo bukan anak sendiri siapa lagi yang doain orang tua nya,,betul ga gan,,sistaaa,,emoticon-Kiss

Makasih gan,sist yang udah sempatin waktu nya singgah di thread newbie yang acak2an ini,, emoticon-Smilie
ane juga disini ga minta apa2 dari agan n sista semua,,cukup mau mampir baca aja ane udah seneng koqemoticon-Kiss

makasih buat agan siapa tuh ga ada nama nya yg udah ngasihemoticon-Blue Guy Cendol (L) ke ane,,trus langsung ijo dehemoticon-Shakehand2
Diubah oleh itsmeannisa 03-04-2013 07:44
0
111.6K
2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan