Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

idosidodoAvatar border
TS
idosidodo
kos ane jadi tkp sebuah kasus gan
permisi agan2 semua,ane mau share nih gan,sebelumnya ane minta maaf kalo judulnya tampak ekstrim dan kalo agan2 ada yg punya kemampuan khusus tlong jangan ganggu,dan bagi agan2 yang takut sangat disarankan untk tdak melanjutkan membaca,karena akan berakibat fatal gan jadi tlng diperhatikan baik2 peringatan dari saya gan,"saya tdak bertanggung jawab atas apa yg akan terjadi kepada agan2 sekalian"...kita mulai saja gan

nama kasus : balas dendam "sebuah kasur"
kronologi : temen kos ane ini termasuk kejam gan..tiap hari dia selalu tidur diatas "kasur"nya dan tidak pernah menjemur "kasur" kesayanganya tersebut,alhasil "kasur" tersebut pun murka dan khilaf,terjadilah kasus yg tidak kami semua warga kos inginkan

berikut foto2 yg berhasil ane abadikan sebelum tkp diacak2 gan (secra ane penggemr serial misteri jadi dgan sgap ane mengamankan tkp gan emoticon-army)

Spoiler for tkp:

sampai saat ini kasus belum selesai gan,soalnya si pelaku tidak mau berbicara ato membuka mulutnya,dan motifnya jga blm dpastikan gan.

sekian gan terimakasih

ane bersedia ditimpuk emoticon-Cendol (S)

*peringatan ini bukan ts,kalo ini ts sudah dipastikan ts tidak bisa berada di kaskus kesayangan kita dan ngeshare kasus ini...

sory kalo g rapi gan...ol dari hp emoticon-I Love Kaskus (S)

kejahatan bukan karena niat pelakunya tapi niat penjahatnya...waswaslah waswaslah
Diubah oleh idosidodo 29-03-2013 04:07
0
1.5K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan