Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

inchie51Avatar border
TS
inchie51
minta saran buat buka bengkel gan ???
askum agan kaskuser ...
ane mo curhat n minta sumbang sarannya nech gan semoga bersedia bantu ane. Begini critanya ane alhamdulillah proposal usaha ane lolos dalam PKM dari DIKTI dalam proposal itu ane ingin buka bengkel sekelas AHASS ato Yamaha gtu gan. nah untuk agan kaskuser sekalian dan agan di Solo umumnya, khususnya didaerah Kebakkramat Karanganyar (utara kec.Kebakkramat) sebagai lokasi tempat usaha, mohon bantuannya ada beberapa pertanyaan sebagai studi kasus kami terhadap kepuasan pelanggan :
1. Ane belum punya nama(brand) kalo agan ada usulan ane terima gan . . .
2. Promosi Openning apa yang agan sekalian inginkan???
3. Apa yang agan inginkan untuk mau n memilih dateng ke bengkel untuk service motor??
4. Fasilitas yang bagaimana menurut keinginan agan waktu sambil nunggu service??
5. Metode Terobosan apa yang agan inginkan agar tidak perlu antri n nunggu waktu service...
6. faktor apa saja yang menjadikan agan sekalian kembali lagi untuk service ditempat semula>???
7.Pengalaman yang terkesan apa saja waktu agan service motor??
terimakasih sudah meluangkan waktunya untuk membaca dan membantu sumbang saran kepada ane semoga amalan anda dapat diberi kemudahan dan rejeki yang berlimpah . amien . . .
wassalaam agan sekalian
0
952
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan