Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sotoapryantoAvatar border
TS
sotoapryanto
KAMPUS GAK PUNYA PARKIRAN....
Entah apa yang ada di pikiran pemegang kekuasaan dr para kampus kampus ini..mereka tidak sadar bahwa mereka menciptakan kerugian yang banyak bukan hanya materi tapi juga psikis bagi para pengguna jalan...

ane bingung harus mulai gimana atw mengadukan kepada siapa...kampus kampus yang katanya BONAFIT tapi ga punya lahan parkiran bikin orang orang pengguna jalan sengsara...

ngakunua aja kampus bonAFIT , tapi bangun parkiran aja ga mampu...tolong lah di pikirkan dulu sarana dan prasarana sebelum nampung mahasiswa tu....udah ga jaman mikirin kuantitas ...sekarang tuh its not talks abaout quantity but quality,...

nih ane kasih contohnya :
IT* = entah apa yg dipikirkan rektornya gerbang utara ( taman sari) yg memang kecil dan selalu menciptakan kemacetan eh seenaknya jidat sendiri ditutup trs dipindah ke tikungan yg didepanya yg jelas@ luasnya lebih kecill....makin macet lah mana banyak yg ngetem parkir sembarangan plus dagang pula...

UNISB* wah kalo ini mah udah ga perlu dijelasin tingkat dewa lah pokonya dr ujung ke ujing jalan semua dipake parkir.....

UNIKO* = ini pula..udah tau daerah DU dago tuh ibaratnya jantungnya bandung...tempat bertemunya dr berbagaqi arah eh mahasiswanya nyelanang nyelonong nyebraqng seudel dewek engasnahna.. parkir di pinggir jalan tanpa mikir kendaraan yg mw lewat...

aduh bingung lah mw ngomong apa lagi..sori kalo geje gan....paling@ di banned bentar lagi... ama momod atw mimin tp ane cm menyampaikan kekesalan aja...

update

ane bukan mahasiswa dari 3 kampus ono gan...tp kampus ane pulang pergi pasti ngelewatin antara 3 kampus itu gan... gmna ga kesel jalan yang harusnya cm 5 menitan jd 15 menit...
Diubah oleh sotoapryanto 28-03-2013 12:09
0
1.5K
20
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan