Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vicotineAvatar border
TS
vicotine
Thanks for Detective KASKUS, who are them?
Selamat malam agan dan sista semua, maap ane nggak bisa tidur malam ini karena habis main di Sub forum ST.
Disana ane lihat banyak perjuangan dari orang2 yang tidak kenal pamrih dan tanpa mengharap sebuah balasan atau imbalan apapun.
Dan malam ini ane kembali menyaksikan sebuah perjuangan dari Detective kaskus disana, siapa mereka sebenarnya, Polisi , Unit Cybercrime , Kaskuser berseragam , Entahlah ?

Ini lah ID mereka

1.Gchamp
2.Klutch
3.Kodok772001
4.TehLegas
5.Hanamaruku
6.Yoshimori

Pengen melihat aksi2 mereka gan? Main aja ke FJB sub forum SURAT TERBUKA
Kalau ada yang mau nambahin nama2 ID nya silakan gan nanti ane update disini.

Dan masih banyak lagi yang lain yang tidak bisa ane sebutkan satu persatu.
Tiap ada masalah selalu berakar dari sub forum ST lalu mulai menyebar ke Sub forum lainnya, seperti kasus2 yang sudah2 mereka dengan sigap melakukan pencarian hingga detail data2 pribadi sang TSK/Penipu.

Mereka berjuang tanpa pamrih untuk menjaga agar kaskus kita ini tetap aman dari TUTI emoticon-Angel

Seharusnya memang pantas untuk mereka mendapatkan sebuah Tag khusus sebagai penjaga Kaskus mengingat sudah tidak terhitung berapa banyak kasus yang mereka pecahkan dan selesaikan.
apakah agan yang lain setuju kalau malam ini saya mengucapkan Terima kasih untuk semua Detective Kaskus semoga tidak bosan menjaga forum tercinta kita ini
emoticon-I Love Kaskus

Untuk agan yang lain silakan turut serta untuk mengucapkan Terima kasih kepada mereka yg sudah berjuang tanpa pamrih sebagai wujud penghargaan kita kepada mereka.

Jangan lupa bantu emoticon-Rate 5 Star
Dan ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)

supaya banyak yang tau jasa2 Pahlawan KASKUS kita.

Maju Terus DETECTIVE KASKUS Stampel mu sangat berarti bagi kami

Thanks for Detective KASKUS, who are them?
Diubah oleh vicotine 14-04-2013 02:07
0
4.4K
89
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan