Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

do..re.miAvatar border
TS
do..re.mi
Waspadalah..Waspadalah!!!!(Warga Malang,Masuuuk..)
Agan-agan kaskuser seluruh penghuni kaskus tercinta,ane mau crita neh..skalian ingetin juga buat mas bro dan mbak bro utk lebih WASPADA dan HATI-HATI,khususnya yg tinggal di Malang.

Kemarin(senin,28/01/2013) sore pas temen ane(cewek) pulang kerja tiba2 dy histeris critain hal yg baru dy liat&lakuin pas perjalanan pulang.dy crita kalo abis liat 2orang naek motor(boncengan) ambil tas ransel yg gi dparkir depan toko comp daerah dinoyo(sbelum lampu Stop-an perempatan brawijaya-ITN).klo menurut ane sih kyaknya ntu org yg punya ransel niatnya cuma bentar doank ke toko comp itu,jdnya tas dtinggal dtengah2 motornya(pake matic).yg ane gak abis pikir itu maling beraksi pas jam" pulang kantor,maksudnya pas kondisi jalanan rame banget.emoticon-Cape d... (S)

Kalo menurut temen ane itu sih sebenernya banyak orang tau aksi ntu maling pas angkut itu ransel(secara toko comp di pinggir jalan),tp mreka pada diem ga lakuin apa2 emoticon-Bingung (S).karna temen ane sebelumnya juga ngalami hal yg sama(tas ransel ilang posisi dtaruh dtengah2<motor matic> pas dtinggal beli pulsa dpinggir jalan),jdnya ga kpikiran bwt teriak "maling"..yang ada ntu maling malah dkejar sama temen ane,tp namanya juga cewek,gan kalah cepet sama motor malingnya.emoticon-Ngakak (S)

Ane sempet tanyain brapa plat nomor motor yg dpake ntu maling,tp kata temen ane nomor plat motornya diburam-in gt jdnya gak jelas tapi yg pasti temen ane yakin yg dy liat plat nomornya "N".ciri2 ntu maling,temen ane bilang kayak masih anak kuliahan gt..yg bonceng pk sweater+helm dan yg dibonceng pake kemeja kotak2&ga pake helm.

Ane cerita ini,karna mau ingetin ke semua warga kaskus khususnya yg tinggal di Malang&bisa disampaikan juga ke temen" kaskuser utk lebih HATI-HATI dan WASPADA di jalan..terutama yg biasa pake motor matic utk gak tinggalin barang apapun dimotor walaupun cuma dtinggal sebentar.trus sebelum tinggalin motor diparkiran,jangan lupa periksa lagi di kantong bawah setir motor(matic) karna biasanya kita lupa taruh hp/dompet disitu(terutama cewek).

Begitulah cerita yg ane dapet dari temen ane yg ada di TKP tadi sore..maaf baru sempet malem ini ane sampein ke kaskuser skalian.emoticon-Kiss (S)

emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.5K
17
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan