dagangjujurbosAvatar border
TS
dagangjujurbos
hati2 penipuan lewat telepon, ats nama NOVA WIDIANTO
misi gan,kli ini ane mw crta,krn nyokap ane abz kena musibah,

gni gan ceritana, td pagi ane mw berangkat belajar kelompok gan ke kampus bwt prepare uas,naik motor,nah setelah 15-20menit ada org yg tlpn kermh ane,katana dri polisi gan,suarana jga meyakinkan kta nykp ane,ktana ane beserta tmn ane tertangkap krn telah ditemukan narkoba jenis sabu2 di saku baju,dan disuruh tebus 100 juta,yg jelas nykp ane gx percaya gan,tp si polisi itu ksh bicara ke ane (gadungan) nangis2 n mnta tolong gan,kta kesaksian nykp ane suarana 100% sma gan,suara tangisan dan rengeanya kek ane emoticon-Matabelo (ane sendiri heran) akhirna polisi itu lanjut bicara dgn nykp ane,dan meminta nmr bkp ane,ya akhirna diksh,setelah itu selesailah nykp ane teleponan sma si polisi gadungan itu, akhirna nykp ane lngsg tlpin nmr ane gan,tp anehna tlpn ane sibuk trz gan dah berpuluh2 kli,(heran ane),pdhl hp ane aktif emoticon-Matabelo smpai nykp ane tlpn kmpus ane,tp jga kgk diangkat emoticon-Cape d... (S) akhirna ada yg tlpn nykp ane,terjadilah, yg lebih parah,yg nelepon itu suara ane gan,kta nykp ane,suarana bnr2 mirip,kek gni bicarana,ma,tolonglah ma transfer,ane tkt bgt,bntu dnk ma,akhirna,tlpn itu berpindah tgn gy ke polisi,terjadilah,si polisi gadungan itu mnta tebusan,dri pertama 100 juta,50 juta,30 juta,15juta,akhirna deal 1 juta beserta pulsa 100rb,kta nykp ane,pas si polis gadungan mnta sogokan itu,ada suara ane gan,lgy nangis2,mirip bgt,pke mnta tolong pula emoticon-Cape d... (S) akhirna nykp ane mw transfer 1 juta ke BRI dgn nomor rekening 530501001340506 ats nama NOVA WIDIANTO

yg bkn ane heran setelah laporan malah bru bsa gan nmr ane dihubungi emoticon-Cape d... (S)

sekian share dri ane, nykp ane si gpp gan,cma rada shok ajh ternyata ditipu,tp yg pntg dia senang ane selamat gan, ane cma bsa berdoa sbg anak yg patuh thd sma orang tua,agar si pelaku ini diberi rezeki yg sempit dan hidup yg tidak berkah,selau tertimpa musibah dan bencana di hidupna dri yg maha kuasa allah saw, ane slalu mendoakan utk ibu ane

SS bukti laporan

Diubah oleh dagangjujurbos 22-01-2013 14:55
0
6.6K
47
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan