sHieNatAvatar border
TS
sHieNat
Mang Salah yaa punya COWO ga bisa bawa motor??
hiks..ane sediih gan ngeliat cowo ane dihina-hina ama bokap ane sendiri cuma gara2 dia ga bisa bawa motor...

Kata Bokap ane "Liat tuh, anak kecil aja bisa bawa motor..masa D*n* (maap disensor nm cwo ane) ga bisa..masa kalah ma anak kecil..."

Dalem ati ane langsung down gan, secara dy ngeliat sosok cowo ane itu tinggi,pokonya tubuhnya ideal lh..
Di sisi lain ane g terima, tp di sisi lain omongan bokap bener juga, pasti kalo ane ama dy bnr2 jadi ke tahap selanjutnya, itu hal yg penting jg..ane g kebayang kalo misalkan pas ud suami isrti, ane lagi hamil, trs ud mau ngelahirin pas mlm2, masa jalan kaki ato nunggu angkot.. emoticon-Cape d... (S)

trus yg bikin ane down lagi, temen ane ngasih saran ke ane,

"ud kasih helm aj, kan asik tuh kemana2 pemberian lo dipake.." sumpah, ane nyesek banget, wktu itu ane mnta saran ama temen, kira2 kado spesial buat cowo itu apa, eh ternyata jawabannya nyesekkin bgt, ane sih trima aja, secara temen ane itu ga tw kalo ane punya cowo ga bisa bawa motor emoticon-Berduka (S)

Ane ud berusaha mmbujuk dy buat blajar bawa motor, tapi hasilnya nihil..lagi2 alasannya TERLALU RAME, TAKUT, hadeeeh...ane ud cape gan, masa msti ane yg ngajarin sih emoticon-Cape d... (S)
Palagi sekarang kegiatan dy cuma fokus kuliah,.ane rada ga enak kalo ngajak dy nonton atau pun jalan2, kasian kan penghasilannya darimana lagi, ud gitu kalo nganter pulang mesti pake angkot, trs ane g tega ngeliat dy ngbayarin ane,..kan lebih baik tuh kalo dy bisa bawa motor, pokonya lebih HEMAAT lah emoticon-Malu (S)

Gan, pliiss bantu ane, ane bingung mesti ngomong kemana lagi,. ane g mau ngomong ke tmn2 ane sndiri..pasti mereka pada ngetawain ane jg emoticon-Berduka (S)

THX BUAT SARAN-SARAN emoticon-Shakehand2

Quote:

wuaah agan yg satu ini berakhir dg happy ending, ane jd pengen emoticon-Matabelo

Quote:

itu yg ane takutin emoticon-Berduka (S)

Quote:

itu dia gan, dia jg ga bisa naek speda emoticon-Hammer2

Quote:

ane sih gpp ngeboncengin, tp naluri hati ane yg berkata TIDAK, takutnya macem2 lagi emoticon-Takut (S)

Quote:

stujuuuu bgt emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

UPDATE
Quote:
0
39.4K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest