galimovAvatar border
TS
galimov
Mirip Berarti Jodoh, Mitoskah?
Mirip Berarti Jodoh emoticon-Kimpoi, Mitoskah?pertanyaan ini sering menjadi perdebatan yg cukup sulit ditemukan jawaban yg pasti, krn menurut agama ane, Jodoh,rezeki dan Mati sudah ditentukan sama Tuhan YME. Nah, disisi lain sebagai Ilmu pengetahuan beberapa Ilmuan melakukan riset dan penelitian mengenau kabar dan isu yg telah mengakar dimasyarakat, bkn hanya masyarakat Indonesia, tp hampir seluruh masyarkat di Dunia masih mempertanyakan kebenaran mitos ini, nah ane dapet info mengenai penelitian kemiripan wajah gan, nih gan info nya

Spoiler for University of Michigan:

sumber
Spoiler for sumber:

nah gmana dengan pasangan agan, mirip ga?
Hal terpenting dari Thread ini, jgn menjadikan patokan atau dasar kalau riset atau penelitian ini mutlak benar, jgn sampe agan2 tidak harmonis dengan pasangannya dikarenakan agan menganggap pasangan agan tidak mirip dengan agan emoticon-Blue Guy Bata (L),nanti agan2 dilempar ma bata emoticon-Ngakak.
Thread dengan kemiripan judul pernah, tp tidak dengan didasari info hasil penelitian.Ane sih berharap dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan bantu dirate gan..ane ga mengharapankan emoticon-Blue Guy Bata (L),,,,,.
0
3.9K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan