Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

johnchristhAvatar border
TS
johnchristh
ane merasa bersalah banget pagi ini gan
pagi agan-agan semuanya

ane mo sharing pengalan buruk ane pagi ini senin 25 maret 2013
hari ini ane mrasa orang paling bodoh dan ane merasa bersalah banget sama keluarga ane trutama adik ane.

critanya gini gan,
pagi ini ane mau brangkat sekolah. seperti biasanya ane berangkat jam 6:35 daru rumah. cuman waktu mau brangkat ane lupa dompet ane d mana. pas itu ane dah d marahin sama nyokap ane buat cepet2 berangkat nanti telat. dan ane ngomong ke nyokap ane gini "sabar tho ak lagi nyari dompetku" dengan nada marah. abis itu nyokap ane diem aja. itu kesalahan ane yang pertama.

karna ane terlalu lama nyari dompet ane tak terasa waktu menunjukkan jam 6:44 dan ane masuk jam 7. dan perjalan dari rumah ane sampe sekolah lama gan sekitar 15-20 menit kondisi normal. nah ane harus macu motor ane supaya nda telat sampe sekolah. intinya dalam waktu 10 menit ane harus sampe sekolah gan. otomatis ane macu motor ane dengan kecepatan tinggi. ini gan inti masalahnya, di pertigaan deket rumah ane tiba2 muncul 2 orang boncengan naek motor yang nyebrang tanpa liat kanan kiri jadi langsung nylonong aja emoticon-Mad (S). ternyata anak ababil emoticon-Betty yang masih d bawah umur dah gaya2an naek motoremoticon-Mad (S). nah otomatis ane kaget gan, apalagi kondisi pojokan pertgaan yang tertutup oleh pos satpam. ane kagak liat kalo ada motor tiba2 kluar aja deh tu motor. mreka pas ane liat nda liat kanan kiri cuman langsung aja nylonong dengan kecepatan tinggi. ane kaget dan nda sempet ngerem. bruaaakk... ane tabrakan sama mereka, nih gan yang bikin ane merasa bersalah banget adik ane terpental rada jauh dan dia nda sadarkan diri. yang bikin ane nyesek lagi gan adik ane kejang2 gitu gan, trus ane langsung brusaha nyadarin adik ane tapi adik ane nda sadar nda lama kemudian kejang2nya ilang tapi dari mulutnya kluar kayak busa gitu. bikin miris banget gan. ane bingung mo ngapain, banyak orang ngrumunin buat nolongin ane dan adik ane. orang yang ane tabrak kondisinya luka d kaki aja sih. nda lama kemudian nyokap ane lewat mau brangkat kerja. langsung aja nyokap ane kaget nda marah2. trus nyokap ane sama beberapa orang nyetop mobil yang lewat langsung deh adik ane d bawa ke rumah sakit. ane sedih banget dan merasa terpukul banget gan gara-gara kejadian pagi ini. ane mo nangis gan emoticon-Sorry emoticon-Sorry. ane sampe sekarang g tau perkembangan adik ane yang jelas adik, nyokap sama bokap ane di rumah sakit sedangkan ane di tinggal d rumah sendirian. ane jujur aja g brani ke rumah sakit gan sampe sekarang.
kalo kondisi ane sih cuman luka d kaki dikit tapi yang parah tangan kiri ane kalo d gerakin dikit aja sakitnya minta ampun. yang sakit ya bagian pundak kiri ane. ane bingung harus apa sekarang gan. yang jelas ane dari tadi berdoa untuk kesembuhan adik ane. ane g kepikiran kondisi ane gimana yang penting adik ane cepet sembuh dan normal kembali. ane bener-bener takut kalo terjadi apa-apa sama dia.

gan ane nda minta apa sama agan semua,
ane cuman mau minta doanya buat kesembuhan adik ane

ane share foto2nya gan (NO PIC HOAX)
Spoiler for kondisi motor ane:

Spoiler for luka ane sorry gan klo DP:

sekian dulu gan ane mau istirahat dulu. nanti kalo ada kabar tentang adik ane, ane bakalan update lagi.

update gan:
Spoiler for update:
Diubah oleh johnchristh 25-03-2013 03:24
0
3.5K
73
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan