rezafreAvatar border
TS
rezafre
Yang Masih Punya Ibu,, Masuk Gan. PENTING!

SELAMAT DATANG DI THREAD SAYA, SEMOGA MEMBERIKAN MANFAAT

Spoiler for Opening. maaf kalau SARA:

Spoiler for IBU:

MIRIS gan,, di jaman sekarang, banyak dari kita yang sepertinya telah melupakan betapa besar JASA seorang Ibu untuk kita.
trit ini ane buat, untuk Mengenang kepergian Ibu ane 12 Tahun yang lalu. emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka

Penyesalan datangnya selalu di akhir

hal itulah yang ane rasakan,, kenapa dulu sebelum Ibu ane masih ada, ane justru menjadi orang yang bandel, yang hanya menyusahkan Ibu saja. namun semua terlambat saat Ibu telah tiada. ingin rasanya memberi yang terbaik, membuat Ibu bangga atas kesuksesan ane dan masih banyak lagi.

Semoga agan-agan semua lebih dan lebih mencintai Ibu agan-agan semua.

berikut ini contoh pengorbanan seorang Ibu untuk anaknya,, semoga menjadi inspirasi untuk agan semua untuk lebih mencintai Ibunya.

Spoiler for Ibu Tolak Kemo, Meninggal Untuk Menyelamatkan Bayinya:

Spoiler for Ibu Mengalami Kebutaan Untuk Menyelamatkan Penglihatan Anaknya:

Spoiler for Ibu Kehilangan Kedua Kakinya Demi Melindungi Kedua Anaknya Dari Tornado:

Spoiler for Ibu Sumbangkan Sebagian Dari Hatinya Untuk Menyelamatkan Putrinya yang Berusia 1 Tahun:

Spoiler for Ibu Tunawisma Dari 5 Anak Menjadi Guru:

KASKUSER BUDIMAN SELALU MENINGGALKAN JEJAK DAN emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

KASKUSER YANG BAIK HATI, TIDAK SEGAN MEMBERIKAN emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh rezafre 23-03-2013 09:36
0
2.8K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan