Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

purple.storeAvatar border
TS
purple.store
Undangan terbuka buat seluruh kaskuser !!
Permisi mimin, momod, dan kaskuser mohon maaf kalo newbietol salah emoticon-Malu (S)
Setelah bertahun-tahun aktif menjadi silent reader di Kaskus Raya, akhirnya ane mengambil suatu keputusan sangat bersejarah dihari ini gan emoticon-Belo
Ane memutuskan untuk ikut menjadi bagian dari masyarakat Kaskus Raya pada hari ini gan Jumat, 22 Maret 2013 jam 23.10 WIB
Mungkin bagi para sepuh disini hal ini ga penting, tapi ane bangga banget jadi bagian dari masyarakat kaskus emoticon-I Love Kaskus (S)
Semoga ane selalu diberi bimbingan dan arahan dari para masyarakat seKaskus Raya ini
Salam kenal buat para sepuh disini, maklum ane masih newbietol emoticon-Hammer (S)
emoticon-Shakehand2

NB : Buat yang uda ISO ane ga nolak kalo ada yang mau sedekah cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)

UPDATE

Ternyata para masyarakat Kaskus itu banyak yang baik dan ramah-ramah ya gan, baru satu hari ada yang kasi cendol ke ane emoticon-Peluk
Tapi ane ga tau cara liat siapa yang kasi cendol ke ane gan emoticon-Sorry
Semoga yang kasi cendol ke ane dipanjangkan umurnya dan dimudahkan rezekinya sama Tuhan. Amiinn emoticon-Maaf Agan
Diubah oleh purple.store 23-03-2013 08:21
0
5K
190
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan