Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ahmad.mqAvatar border
TS
ahmad.mq
Tips-tips ----------- Agar kamu tak kehilangan kekasihmu (kekasihmu berubah) di dunia

Tips-tips ----------- Agar kamu tak kehilangan kekasihmu (kekasihmu berubah) di dunia maya (Fesbuk):

ma'af agan-agan dan sista yg baek hati dan jarang mandi, eeiitt ma'af keliru, jarang marah maksudnya, heheheeemoticon-Ngakak...
Ini trit ane yg pertamaemoticon-Blue Guy Cendol (L) sebagai nubi ane persembahin tips yg ga mungkin repost karena ini ane yg bikin sendiri berdasarkan pengalaman ane bersama cewek ane emoticon-Kiss..
oke langsung aja ya,,,
(-) Jangan pernah melewatkan koment disetiap statusnya. Atau tempatmu akan diambil oleh orang lain... MENDOMINASIKOMENT.COM
(-) Tulislah sesuatu penting/gag penting di wallnya setiap waktunya. Atau dia akan dikuasai oleh wall orang lain di wall fesbuknya.
(-) Sering2lah meLIKE status atau koment2nya di manapun itu berada. Atau dia akan diLIKE oleh orang lain.
(-) Sering2lah mengupload foto terbarumu setiap jamnya dan kirim ke fesbuknya. Atau fotonya akan diambil orang lain dan disimpannya, diedit kemudian dia kirim ke fesbuk kekasihmu. --versi g nyambung--| VERSI NYATA |
(-) Sering2lah komunikasi melalui fesbuk DARIPADA melalui HAPE. Atau kamu nunggu SMS darinya sampe menjamur, tapi TERNYATA dia AKTIF di fesbuk.
(-) Sering2lah menanyakan kabarnya disetiap awal waktu. Atau dia akan 'dikuasai' sepanjang waktu oleh orang lain.
(-) Sering2lah melindungi dia dari 'SERANGAN FAJAR' (INBOX Fesbuk). Atau orang lain akan semakin 'mendalam' dan 'mengakar kuat' ke kekasihmu tanpa kamu sadari.

"Pelajaran yang begitu berharga ketika menghadapi suatu masalah relationship yang diperumitkan. Bagaimana cara dan trik agan/sista dalam mengatasinya itu juga mempunyai resiko, tinggal bagaimana kesiapan agan/sista dalam menghadapi resiko tersebut, kukuh atau mundur ketembok?"

Tips khusus++++
(MESSAGES INBOX JANGAN SEKALI2 AGAN/SISTA HAPUS, ATAU HUBUNGAN KALIAN TAK SEROMANTIS SEBELUMNYA)

September Akhir kelabu dan Awal November (kelabu) 2011

[BASED TRUE STORY WITH MY SPECIAL PERSON]emoticon-Matabelo

Ane gag ngarep cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L), karena ini trit pertama ane... ane cuma ngarep apresiasi yg ga mengecewakan, itu aja...emoticon-Sorry

ohya ma'af jika trit ane berantakan ya...emoticon-Ngacir2
0
944
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan