Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

elparangiAvatar border
TS
elparangi
Keajaiban Doa
Ane cuma mau share pengalaman ane tentang keajaiban doa yang ane alami....

Di jamin threadnya nggak repost karena ini ane sendiri yang mengalami.

Tujuh tahun yang lalu tepatnya ketika ane masih duduk di bangku SMA ane pernah cerita sama keluarga ane dan juga teman-teman ane suatu saat nanti jika punya anak ane pengen punya anak kembar.... banyak dari mereka yang tidak percaya .... mereka bilang konyol emoticon-Ngakak

tapi ane selalu yakin bahwa jika kita berdoa kepada Allah dengan yakin maka semua itu mudah saja bagi Allah untuk mengabulkan.....
Dua tahun kemudian ane kenal sama seorang wanita yang umurnya 3 tahun di bawah saya.....setelah melalui perkenalan panjang akhirnya ane beranikan diri untuk bilang pada orangtuanya...ok orang tuanya setuju dengan syarat ane harus sabar nunggu sampai lulus kuliah dulu....

Selama masa penantian itu ane selalu berdoa semoga nanti ane di karuniai anak kembar perempuan yang sehat dan menjadi anak yang shalihah......

Setelah menunggu sekian lama akhirnya ane nikah juga sama calon istri ane emoticon-Kimpoi pas ane ngobrol-ngobrol sama istri ane waktu itu ane bilang pengen punya akan kembar....istri ane seperi tidak yakin akan terkabul....

tapi ane masih yakin jika kita benar-benar meminta kepada Allah insya Allah akan di kabulkan......
singkat cerita setelah 3 bulan pernikahan kami...istrikupun hamil dan pada usia kehamilan memasuki bulan ke 6 ane ajak istri untuk periksa sekalian USG dan hasilnya ternyata....Alhamdulillah istriku mengandung bayi kembar.....
Waktu itu rasanya ga karuan....lemas...ingin menangis saking senangnya.....

Setelah tahu istri ane mengandung bayi kembar....mertua ane baru dapat info dari simbah ternyata emang istri ane punya keturunan kembar dari buyutnya......

sekarang semua percaya bahwa keinginan ane punya anak kembar bisa terkabul

Alhamdulillah tiga bulan yang lalu tepatnya tanggal 22 Desember 2012 anak kami lahir kedunia dengan sehat dan selamat meskipun harus melalui operase caesar..... emoticon-Baby Girl emoticon-Baby Girl

Ane semakin yakin jika kita benar-benar berdo'a kepada Allah apapun yang kelihatannya tidak mungkin akan sangat mudah bagi Allah untuk mengabulkannya. Allah Maha Besar dan Maha Berkuasa. emoticon-Kiss

ini foto anak kembar kami..... hari ini tepat berusia 3 bulan.... semoga kelak menjadi wanita-wanita yang Shalihah... Amin.
Spoiler for Alya Aqila:

0
1.5K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan