ikimasbroAvatar border
TS
ikimasbro
5 alasan tidak pakai helm di jalan raya
Langsung aja ke masalah Galau berhelm saat naik motor di jalanan, trit ini ane maksudkan buat agan & aganwati bener2 bsa nyadari pentingnya keselamatan bermotor karena apapun yg akan kita alami saat berkendara tidaklah dapat diduga & jelasnya kecelakaan bermotor saat tdk berhelm sangatlah Fatal yakni kematian emoticon-Takut.......... / cacat seumur hidup emoticon-Mewek

Wokkeh lansung aja kita urut kenapa & alasan tidak pakai helm saat berkendara dg Motor cekibrut alasan-2 yg sering muncul :

1. Waktu :
buru-buru ngacir ke TKP jadi kelupaan pake, ahh cuman sebentar di komplek sebelah, yaa udah malem gapapa lagian cuman bentar aj emoticon-Cool .... de el el ....

2.Latah :
si A tuh gpp ga` pake helm ...., ada barengannya gpp klo ketangkep polis masa ditilang semua ?? emoticon-Hammer2 , ikutan peserta PENDEMO !! ........... , abang gw sering ga pake helm emoticon-Cape d...

3. Jagoan :
ane jawara disini siapa brani tangkep ane ....... , ane preman Gan !! ogah pake ntar dikirain banci kaleng ...... emoticon-Marah , ane Genk Botak pale ane dari besi jdi klo lawan aspal pale ane ga bakal pecah justru aspal / betonnya yg ancur lihat seragam ane ijo2 emoticon-Ngacir

4.Males :
ane abis nyalon sis .. klo pake helm rambut ane acak adul maaf yaa pak polis ... emoticon-Betty , ribet Gan ntar musti gembok nih helm disitu lagi demam maling helm (gubrak)

5. Pak Polisinya ga ada :
gapapa disini ga ada polis gan jdi santei aj ga bakalan ditilang ...... , polisinya jam segini udah pada bobo di Pos Kamling ( sindiran ) jdi tenang aja brouuww :P emoticon-Hammer2

Penampakan Tanpa Helm :

Spoiler for jalankan tugas brrooo jadi mohon maklum :

Spoiler for ane sita barang bukti trus cuman coba aj kenceng ngga larinya ?:

Spoiler for Ane pejabat Gan buru2 ditunggu Pak Beye jangan ditiru yaa .. /:(/:

Spoiler for ini kan hari libur yaa mahh ?? heegh ga ada polisi tenang aj Paah:

Spoiler for misi-misi ane buru2 kejar PERTAMAX .... !!:

mmmm rasanya itu aj Gan dri ane mungkin ada Agan2 / Aganwati ato bang Momod mau nambahin ato yg mau share pengalaman DP pengendara yg koit ga pake helm silahkan tpi seijin Bang Momod yaa :P

Sekian dari ane Gan sekedar Share ke Galauan Berhelm semoga kita menyadari pentingnya keselamatan di Jalan Raya saat bermotor Terakhir mohon dikirim Big IJO ato sundul terus biar jadi HT

MOGA2 ngga emoticon-RepostNGAREP emoticon-Blue Guy Cendol (L) NGGA NOLAK KLO emoticon-Rate 5 Star

buat Bang Momod mohon ijin pasang banyak gambar biar kita sadar keselamatan bermotor itu penting emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

for KELUPAAN bawa HELM

Spoiler for NGGA ADA HELM EMBERPUN JADI :lol::

Diubah oleh ikimasbro 21-03-2013 18:09
0
2.1K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan