BloodustAvatar border
TS
Bloodust
hati2 para cewe! (yg punya ibu, kakak atau ade cewe, masuk kalo mau selamat!)
malem gan, maaf kl ane naro trit ane di tempat yg salah. Cuma pengen ngasih tau aja ke agan2 sekalian nih. Kejadiannya baru gan, sekitar jam 6an dan untung aja ga terjadi hal2 yg ga dipengenin
Oke ane mulai ceritanya yah gan.
Ceritanya pacar ane baru pulang les, gan (di cimahi). pacar ane rumahnye dipadalarang, dan pulangnya naik angkot, terus lewat cimall(cimahi mall, bagi orang cimahi pasti tau). Nah disini masalahnya, cewe ane tiba2 diberentiin di cimall itu gan. Dan disitu ada orang mabok ngobrol sama sopir angkot yg pacar ane tumpangin. Nah udah turun dah, tuh cewe ane ditanya sama org mabok itu "neng, mau kemana? Saya cariin angkot mau neng?" pacar ane polos bgt gan, dia diem aja disitu gan. Terus tu tukang mabok ngebacot lg "tenang neng saya mah mabok karena lagi ada masalah keluarga, saya mah orang baik2" si mabok ngeberentiin angkot, terus pacar ane mau naik angkot yg orang mabok berentiin itu, hampir aja pacar ane mau naik angkot. Lgsg ada sopir angkot baik yg manggil2 "neng, sini padalarang naik!" nah pacar ane naik aja tuh ke angkot yg sopir baik.
Terus tu sopir angkot yg baik itu ngasih tau, hati2 neng itu yg kaya gitu suka dibawa kemana.
Dikasih tau gitu ane lgsg ngamuk gan, ane marah bener. Pengen motong lidahnya gan, kalo bisa ane foto terus pajang di forum DP!
Sorry nih gan, rada acak2an, dan kaya bocah gini bikin trit teh, soalnya di hp, terus rada kesel juga ini perasaan gan.
Pelajaran juga buat aganwati, bisa lebih hati2 nih sama orang brengsek.
Emang keliatannya enteng, tp kl misalnya lgsg ngalamin pasti aganwati kaget dan pasti nurutin apa tuh kata si brengsek, da kaget tea gening.
Sekian gan, terimakasih. Saran ane kl ada orang mabok gini kita gebukin aja gan, karungin, terus buang ke sungai limbah pabrik.
0
2.6K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan