Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mohandeezAvatar border
TS
mohandeez
SITUS UNTUK MEMBUAT KOMIK
ane baru aje nemu situs yang menurut ane penting bgt karna ini bisa nambah kreatifitas ane dan agan semua dalam mendesign sesuatu,,,,,,,,

langsung aje dah gan........

Sangat mudah digunakan sehingga cocok bagi pemula dan anak2. Tapi, bukan berarti komik ini terlalu sederhana. Pengguna dewasa pun bisa membuat plot yang lebih serius dengan berbagai opsi fitur di dalamnya. Ada 25 karakter yang bisa digunakan untuk mengisi 2, 3, hingga 4 panel comic strip. Sementara ini, MakeBeliefsComix sudah mendukung 7 bahasa. Hanya satu kekurangannya: warna. Agan bisa menggonta-ganti warna latarnya, tetapi karakternya tetap hitam putih.

KOMIK

Kalau urusan komik, nama Marvel memang rasanya sudah tidak asing. Tak heran jika komik-komik yang dihasilkannya cukup bagus. Begitu pun situs ini, sangat berbeda. Agan bisa nyoba berbagai template comic strip, tak hanya 4 atau 6 kotak persegi. Agan bisa nyoba yang zig-zag, trapesium, dan sebagainya. Di sini, Agan juga bisa membuat komik dengan 22 halaman. Tool untuk membuat efek pada gambar mirip dengan Photoshop. Di sini tersedia berbagai karakter Marvel yang sangat familiar, seperti Hulk, Falcon, sampai Wolverine.
cara nya gampang, agan tinggal buka situsnya didi sini trus clik ACTIVITIES.. truz click CREAD NEW COMIC dan di situ ada 2 pilihan

EXPRESIKAN KREATIFITAS MU................SELAMAT MENCOBA

Spoiler for PERMOHONAN:
0
2.2K
30
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan