CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Terungkap !! Video Aksi Penggelembungan Kertas Suara Pilgubsu
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/514156d2552acf830c000005/terungkap--video-aksi-penggelembungan-kertas-suara-pilgubsu

Terungkap !! Video Aksi Penggelembungan Kertas Suara Pilgubsu

Tampilkan isi Thread
Halaman 5 dari 10
Quote:

Gan victim of gip,udah gan,agan ngomong orng lain hidup dengan kebencian? agan ga liat diri sendiri,liat komen agan "bego lah,tolol lah" ,dari komen2 lu tersirat kebencian,tapi lu malah bilang orang lain yg hidupnya kebencian, DAN ORANG YANG LU BILANG BENCI SAMA PEKAES ITU BUKNA BENCI SAMA PEKAES,TAPI ORANG2 YANG KONTRA SAMA KETIDAKBENARAN CARA2 YANG DILAKUKAN PEKAES UNTUK MEWUJUDKAN TUJUAN2 DARI PARTAI PEKAES,LU BISA BEDAIN KAN BENCI SAMA KONTRAemoticon-Bingung (S)
kok kayaknya rekayasa ya gan. alasan ane:
1. Ada kesan video itu sengaja dibuat, dan diketahui oleh oknum yang mencoblos.
2. Dalam video tersebut terlihat dengan jelas, pencoblos memperlihatkan bahwa yang dicoblos no urut 5.

Itu alasan ane, tapi kalau memang ada laporan seperti ini, perlu diselidiki. Apakah Fakta atu Fitnah belaka...
Quote:

Ane bilang dia bego karena memang kenyataannya demikian. Itu artinya ane jujur. emoticon-army

Kebenciannya sama PKS terlihat jelas dari postingannya. Lihat saja saking kalapnya malah menyamakan PKS dg komunis segala. Ane jadi geli sendiri sama ababil pembenci di sini. emoticon-Ngakak (S)
namanya jg politik...yg pentng menang..
Quote:

Hati hati gan. Ente akan dituduh sebagai pembela PKS lho.

emoticon-Ngakak

Lucu lucu ababil di sini.

emoticon-Ngakak
sepertinya banyak faktor "kesengajaan" dalam video tu emoticon-Big Grin

dan ane baru tau kalo di nias selatan banyak pendukung PKS emoticon-Bingung (S)

saya bukan fans partai sapi
(bisa dicek di riwayat postingan saya yang ngatain partai sapi)
tapi kok videonya kaya ga mungkin ya

kalo situ kader partai yang curang itu masa bakal ngijinin anda videoin dari jarak sedeket itu?
kalo pake google glass laen lagi ceritanya
lah ini jelas2 pake handphone

di pertengahan terakhir malah jelas2 nunjukkin calon mana yang dicoblos

emang ada orang sebego itu?

jangan jadi orang naif2 banget lah.
jangan sampe kita dijadikan alat "bajingan 2" untuk menggulingkan "bajingan 1"
mau "bajingan 1" mau "bajingan 2" sama2 bajingan
emoticon-Ngakak
Quote:

gan gw liat komen2 lu,di trit lain lu sangat FANATIK sama agama lu,yah gk mungkin lah lu gk ngebela Partai yang sama sama FANATIK agamanya sama lu,partai pekaesemoticon-Malu (S)
Quote:

Ente salah besar kalau menilai ane fanatik. Ane kurang suka PKS justru karena menjual agama untuk kepentingan politiknya mereka emoticon-Smilie
Quote:

Itu dia makanya ane katakan viedonya rekayasa. Tapi ane malah dituduh loyalisnya PKS.

Lucu sekali kalau mata hati sudah ditutupi kebencian. emoticon-Smilie
harus di cek tuh videonya asli ato bukan. biar semuanya clear, gak ada fitnah

*ane bukan simpatisan pks gan*
Quote:

Quote:

Bisa aja rekayasa. Tp ada kemungkinan jg itu yg merekam temanny sendiri. Si pelaku nyantai2 aja krn ndak kepikiran kalo temanny bakal menyebar-luaskan video tsb.
Kalau lihat videonya sih seperti rekayasa. Tp, kertas suara nya itu dapat dari mana ?
Quote:

ITU YG BUAT ABIS NUNJUKKIN BUKTI UTK DIKASI DUIT SM YG DICOBLOSNYA. EMANGNYA KERTAS SUARA BS DIBUAT BUAT.
4 TAHUN LALU GATOT CAGUBSU PKS RUMAH NYA MASIH NGONTRAK2,SEKRG UDH BYK KATANYA. EMANGNYA BUAT SEGITU BANYAK KAMPANYE DR MANA GAN DANANYA. TU USTAD HILMI CUMAN GURU NGAJI.BRP TAHUN LALU. SEKARANG PUNYA PETERNAKAN SAPI DAN SEKOLAH MEWAH DAN BESAR. MURID NGAJINYA MUNGKIN ARTIS YA BYRNYA MAHAL. HEHEHE
Quote:

Pamer kebodohan lagi ente. Ente kira mudah mendapatkan kertas suara sebanyak itu tanpa dicurigai saksi? Dalam satu TPS saja kertas suara nggak nyampe 500 lembar.

Kertas suara yg divideo itu sepertinya juga palsu. Hasil scanner.

Menjijikan sekali pasangan yg kalah memakai cara ini untuk memfitnah pasangan yg menang.
gak bisa liat barang nganggur dikit aje langsung maen coblos emoticon-Nohope

mahawani emoticon-Ngacir
http://m.detik..com/news/read/2011/04/04/125816/1608045/159/misteriusnya-hilmi-aminudin
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

KALAU KASKUSER ADA YANG PERCYA ITU REKAMAN ASLI
SILAHKAN BANTING PC/LAPPY ANDA emoticon-Ngakak

Orang bodoh mana mau curang terus di vid record dengan close up gtu?

emoticon-Ngakak
OH BANTENG KELAKUAN LU DARI DLU TIDAK PERNAH BERUBAH emoticon-Ngakak
Quote:

benci pks jangan bawa2 kalimat takbir TOT.....

tas..tes..tos
Diubah oleh achieku
Halaman 5 dari 10

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved