Alexis1Avatar border
TS
Alexis1
Ada yang Ngerasa Gak Smartfren Down Banget 2 Minggu Ini
Pertama Ane Pake Paket 45rb...pengen kualitas lebih baik ane ganti yang 99rb/bulan..bukannya kualitas yang lebih baik didapat tapi nambah parah aja lemotnya 2 minggu ini?Ane Area Palembang apa ada yang senasib ama Ane lemotnya?

Kalo modem ane mah gak mungkin rusak udah dicoba pake modem ac2726/hp smart 300rb,hotspot andromax...sama aja lemotnya minta ampun...

Ane Coba Komen di Facebook FansPage Smartfren..dan Mendapat Inbok Sebagai berikut:

Smartfren Care : Selamat Malam :
Sebagai info postingan Anda sebelumnya mengenai :
Gimana mau uploadnya masbro?buka fb aja harus reload 3-4 kali itupun pake paket 99rb.
Area palembang down banget nih udah 2 minggu tolong di cek.jgn iklan aja yg ditingkatkan kualitasnya.servicenya dong ditingkatkan.

Kami akan bantu proses, mohon kiranya Bapak/Ibu dapat melengkapi data - data penunjang lainnya sebagai berikut :

Nomor Smartfren yang digunakan :
Lokasi (Nama jalan, Kelurahan, Kecamatan, Kota, Kode Pos) secara lengkap :
Tipe Hp/modem (yang digunakan) :
Bangunan tinggi yang terdekat dengan lokasi :
Nama daerah yang terdekat dengan lokasi :
Jumlah sinyal :
Tanggal dan waktu kejadian :
Kecepatan yang didapatkan, mohon dilampirkan tampilan yang didapatkan :
Nomor alternatif yang bisa dihubungi :

Terima kasih atas kerjasamanya .)

ANE
: Rata2 yang dipalembang semua ngalamin hal yang sama gan.udah ane posting dikaskus.byk user dari palembang sama kayak ane ngalaminnya.yang perlu di cek bts palembang tuh.gangguan sepalembang tanpa penjelasan sedikitpun dari provider?profesional dong.

m.kaskus.co.id/thread/511525660975b4bb65000001/ada-yang-ngerasa-gak-smartfren-down-banget-2-minggu-ini

Smartfren Care

Selamat Pagi.
Terimakasih yaa utk informasinya, serta mohon maaf yaa atas ketidaknyamanannya. Kami memahami akan kendala dan permasalahannya tsb. Sebagai info keterangan saat ini utk area Kota Palembang, beberapa saat ini sedang ada peningkatan dan optimalisasi jaringan dan kami berusaha semaksimal mungkin agar secepatnya dapat normal kembali. Kami sarankan tetap dicoba scr berkala dgn saran dilokasi dan waktu yg berbeda. Mohon maaf yaa atas ketidaknyamanannya, jika masih berkendala, mohon dishare segera. sesuai dgn kelengkapan data-datanya yang diminta, dan akan kami bantu update kmbl utk permasalahan dan penjelasannya lebih lanjut.

Terimakasih atas perhatian dan kerjasamanya".

Mau posting ini aja harus konek dan diskonek dlu 3-4 kali emoticon-Frown

Buat Pihak smartfren Jaga Kualitas dong jangan Iklan aja DiHeboh-hebohin

Tekad Ane Udah Bulat Ane Ganti Provider Lain Udah Hilang Kesabaran Ane...Buat Yang masih Menggunakan Smartren Silahkan Menikmati aja ya...
Saran Ane yang area palembang pake 3 aja gan udah ane tested.

Quote:

Diubah oleh Alexis1 16-02-2013 08:50
0
7.8K
175
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan