NinaFazzaAvatar border
TS
NinaFazza
KASKUSER COWOK BANTUIN ANE ( ANE CEWEK )
Siang agan agan
maaf bikin trit yang gaje , di lounge pula

tapi beneran ane butuh saran advise dari agan agan yang ngerasa cowok

ane cewek usia 23 ,
ane punya hubungan LDR sama seorang pria berkebangsaan belanda sudah jalan sekitar setengah tahun ..
doi cuma datang ke indo dua kali setahun dalam rangka mengunjungi factory nya di indo

yang ane galau kan sekarang.ane ngrasa cowok ane menghindari ane . .. terakhir kita ketemu pas bulan januari
ane ngga ngerti jalan pikiran tuh cowok , doi beda 9 tahun ma ane , selama ini kita berdua baik baik aja , sama sama sibuk kerja tapi selalau doi luangkan waktu tersibuknya buat ane .
ane sayang ma doi tapi akhir akhir ini ada yanga neh sama doi
apalagi kadang doi keceplosan bilang " we might have no future " ya iya gan secara beda agama dll
tapi dari awal kita kan sepakat buat ngejalanin ini dulu .........
ane jadi sering kepikiran .. apalagi sikapnya yang tiba tiba berubah agak dingin ke ane
salah ane apa sih gan .. jujur seumur idup ane ane cuma pacaran 2 kali
yang kedua ini sama mas bule itu.emoticon-Matabelo
ane ngga ngerti jalan pikiran cowok
apa yang harus ane lakuin ... ane sayang ma cowok ane tapi doi kaya ngehindar dari ane sekarang emoticon-Matabelo
pernah ane bilang " kalo kita emang ngga ada jalan buat bersama ya sudah kita cukup sampai disini .......jalani hidup masing masing " tapi doi selalu mengalihkan pembicaraan... sama kalau ane tanya kadang arah hubungan kita kemana ya .. doi selalau jawab " i dont know "
ane bingung gan, ane mau lepas dia ngga mau , ane tanya seriusnya dia bilang i dont know ..emoticon-Cape d... (S)

ane kan jadi sering galau gaje gan ...
ngga konsen di kerjaan
kira kira apa yang harus ane lakuin
untuk sementara ane putuskan buat ngga ngomong sama dia ane pamitnya sibuk di kerjaan ngga ada waktu .........

ane kan dah umur gan .. ya kalau bagi orang luar umur 23 kan masih terlalu muda buat hal hal yang serius , tapi ane kan tinggal di indo dan ane ingin menjalani hub yang serius ...

Ane bukan tipe cewek yang penuntut gan
ane bilang ke doi , kamu mau ngapain aja terserah kita berdua sudah dewasa , tau mana yang bisa ngerusak hubungan dan yang tidak ....

salah ane apa ya gan kok sampe doi berubah gitu .....
apa ane putus aja .......
ane jomblo dong huuuuuaaaaaa
emoticon-Sorry
emoticon-Sorry

emoticon-Cape d... (S)

Tolong dong gan kasiih saran ane musti kek gimana
ane bingung ane emang minim pengalaman sama cowok
lebih baik sendiri dari pada hanya menjadi piala bergilir........
ane juga ngga tau kok bisa kecantol sama bule belanda

emoticon-Cape d... (S):

Ane ucapin makasih buat agan agan yang sudah ngasi ane saran ........

APDET :
Ane ngga nyangka respon temen temen kaskuser sedemikian besar , ane makasih banget buat agan agan yang udah PM , kasih saran , masukan dan juga menwarkan diri emoticon-Ngakak ane hargai semua itu .
dan ane putuskan ane SINGLE FROM THIS MOMENT
emoticon-Selamat

APDET :
Ternyata keputusan ane ngga salah untuk lepas dari doi
tapi yang bikin nyesek ngga karuan adalah alasan doi yang sebenarnya ngejauhin ane
you know what
itu semua karena karier ane
sebelum kenal sama doi dan sampi jadian sama doi ane hanya karyawan bisa dengan gaji biasa
seiring jalnnya wkatu ane mendapat tawaran untuk mengelola sebuah PT , dimana PT itu bergerak dibidang yang sama kaya cowok ane punya . padahal ane belum sign kontrak
ane baru mau mulai
ane ceritain ke cowok ane ttg hal ini
dan disitulah awal semua nya
doi mulai ngejauhin ane.......... karena dipikir ane akan membahayakan bisinis nya . ane sudah terlalu banyak tau ttg usaha doi karena tiap hati kita share ... ane support doi selalu bahkan ane sering bantuin doi nyariin jenis barang tertentu yang agent nya doi ngga bisa nemuin ,
ane kecewa gan
ane pikir doi akan support ane
ane pikir doi akan bangga dengan ane
ane pikir doi akan lebih bangga bahagia hepi punya cewek indo yang punya kerjaan bagus ngga kaya yang sering kita lihat kalau ceweknya bule itu matre
ya Allah hati ane sakit ......
kecewa gan ane ........
Diubah oleh NinaFazza 11-03-2013 03:47
0
25.7K
651
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan