clovenesceAvatar border
TS
clovenesce
APA MAKSUD DAN MAKNA GOOGLE:"JANGAN PANIK"
pertama tama ane minta maaf bila ada salah abisnya baru pertama kali bikin thread jadi maaf kaloemoticon-Blue Repostdan ane ga mintaemoticon-Blue Guy Bata (L) ane mengharapkanemoticon-Rate 5 Star kalau bisaemoticon-Toast

langsung aja gan pasti agan agan ini baru baru ini buka google gambarnya kaya peralatan luar angkasa gitu emoticon-Bingung (S)dan ada bacaan "JANGAN PANIK"
Spoiler for google:
agan semua pasti bingung emoticon-Bingung (S) maksudnya dan mengapa ada tulisan "JANGAN PANIK" emng ada bencana apaan coba emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Mesin pencarian google kali ini membuat doodle kembali hari ini bertujuan untuk merayakan hari ulang tahun douglas adams yg ke 61
Spoiler for douglas adams:
dan yg menjadi kan pertanyaan besar adalah mengapa ada bacaan JANGAN PANIK
karena:Ternyata, Google Doodle hari ini merupakan penghargaan untuk seorang penulis terkenal kelahiran Cambridge, Inggris, bernama Douglas Adams. Dia menjadi terkenal setelah karyanya yang berjudul Don't Panic: The Official Hitchhiker's Guide to the Galaxy Companion populer di masyarakat.

yg ane bikin penasaran adalah coba agan klik doodle itu terutama pada alat yg kaya kalkulator itu emoticon-Malu (S) pasti akan ada suara lucu dan ada animasi yg aneh yang selalu diakhiri dengan kata "JANGAN PANIK"emoticon-Bingung (S) dan menurut penelitian ane inget gan ini dari ane sendiri emoticon-cystg animasi tersebut bermaksud:emoticon-cystg
Spoiler for Animasi 1:
Spoiler for animasi 2:
Spoiler for Animasi 3:
Spoiler for Animasi 4:
Spoiler for Animasi 5:
Spoiler for Animasi 6:
Spoiler for Animasi 7:
Spoiler for Animasi 8:
Spoiler for Animasi 9:
Spoiler for Animasi 10:

sekian gan dari ane klo ada kata yg salah dimaafkanemoticon-Sorry ane juga manusia gan thanksemoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S) sumber:
http://www.merdeka.com/teknologi/ani...ri-google.html dan wikipedia gan
emoticon-I Love Indonesia ane lebih ngehargain keritikan pedas daripada sillent readeremoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh clovenesce 11-03-2013 15:38
0
6.4K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan