Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aidilazhar2102Avatar border
TS
aidilazhar2102
Hewan TERSERAM Di DUNIA :takut
Selamat Sore Agan² Dan Agan Wati emoticon-Cool

emoticon-Selamat Selamat Datang Di THREAD Ane Ya Agan² Dan Agan Wati emoticon-Selamat
Spoiler for NO REPOST GAN !!!:

Spoiler for :
emoticon-Cool

Langsung Aja Gan , Kaga Usah Makek Basah Basih , Cekibroott Gan emoticon-Big Grin

1.kucing badan babi kaki singa.
bisa anda bayangin seperti apa bentuk kucing tersebut kalau dilihat dari namanya? ya tentu saja membuat anda merasa aneh dan tidak mungkin? tapi ini benar terjadi dan benar adanya, binatang ini bernama ugly bad boy, kucing ini tidak memiliki bulu di bagian badan nya terkecuali di leher nya dan bulu bulu yang ada dileher nya ini sangat berantakan menyerupai singa. hewan yang berasal dari exeter,new hampshire amerika ini ketika berusia 8 tahun terpaksa tinggal di rumah sakit hewan karena tidak ada yang mau memeliharanya karena keanehan dan keseramannya itu. kucing ini membuat orang orang tekut ketika melihat nya. tapi orang orang yang melihatnya masih menganggap hewan ini sebagai hewan pemikat. akhirnya ugly bad boy ini mati ketika berumu 9 tahun di rumah sakit hew
Spoiler for :

2.the vampir bat
kalelawar atau bat ini merupakan sejenis kalilawar pemakan atau peminum darah, sering di temukan di kawasan amerika utara, binatang ini sangat di takuti dikawasan tersebut karena konon hewan ini merupakan jadi jadian dari vampir yang menurut warga disekitar situ suka mencari darah apa saja, hewan ini tidak berbahaya namun karena suka meminum darah maka hewan ini termasuk menyeramkan didunia
Spoiler for :

3.aye aye
aye aye merupakan hewan paling langka dan paling aneh yang ada didunia, karena jika ada aye aye didesa atau suatu daerah maka mitos nya akan ada kematian didaerah setempat. tak jarang juga aye aye ini sering dibunuh karena sangat menakutkan karena mitos nya tersebut. hewan yang panjang nya tak lebih dari 40cm itu sangan menyeramkan dan merinding kalau melihat nya
itu adalah sebagian kecil dari binatang binatang seram yang ada didunia, masih banyak lagi yang belum terungkap dan masih menjadi misteri.
Spoiler for :

Sekian Thread Dari Ane Gan , Semoga BERMANFAAT Bagi Agan² Dan Agan² Wati Sekalian emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Sekian Dari THREAD Ane Gan , Kalau Bagi Agan THREAD Ane Kurang BERKENAN Ane Minta emoticon-Maaf Agan Wasallam'mualaikum WR.WB emoticon-Maaf Agan
Diubah oleh aidilazhar2102 09-03-2013 08:35
0
3K
34
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan