criscresAvatar border
TS
criscres
BAGI-BAGI CENDOL GRATIS *AYO MASUK :)
BISMILLAHHIRAHMANIROHIM

Langsung aja deh yee gan emoticon-Jempol

Alhamdulillah
gan ane hari ini adalah hari yang paling ane tunggu-tunggu....
kenape?

karena tepatnya 3 tahun yang lalu, ane jadian sama do'i ane gan emoticon-Big Grin
Artinya apa? ane hari ini Anniversary sama pacar ane yang ke 3 emoticon-Smilie
emoticon-Selamat

Ini cuma sebagai ungkapan rasa syukur ane gan emoticon-Big Grin , Itung bagi-bagi rasa bahagia ane, untuk yang pertama kalinya bisa bertahan pacaran sampe 3 tahun *jujur , emoticon-Hammer (S) karena pasti 3 tahun ini ga gampang, pasti namanya hubungan ada yang namanya Masalah, Hambatan, Rintangan, Goadaan, Dll daaaah emoticon-Hammer (S)

Namanya juga masih pacaran, tapi Alhamdulillah sebagai ucap syukur ane mau emoticon-Blue Guy Cendol (L) BAGI-BAGI CENDOL GRATIS *Untuk 7 Orang aja* yang ngucapin selamat sama ane dan ngedoain ane tulus, iklhas emoticon-Smilie emoticon-Kimpoi

Kalau di bilang sayang ? Ya pasti sayang emoticon-Big Grin , Kalau di bilang cinte ? ya ane cinte sama do'i... makannya pacaran sampe 3 tahun jugee emoticon-Ngakak (S) emoticon-Kiss (S)

Yaaa iseng-iseng bercendol aja gan, emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari pada cendol ane nganggur emoticon-Big Grin

Spoiler for Doi gan:

Spoiler for Ane sama do'i:

Spoiler for Anniversary:

Ane minta doanya aja sama agan-agan, dan ane minta pesan dari agan buat hubungan kita ya ganemoticon-Smilie emoticon-Jempol
#SEKEDAR INFO#

*
Yang dapet cendol yang bener-bener ngedoain ikhlas, tulus buat ane sama doi emoticon-Big Grin
* Cendol dikirim 1 hari 1 cendol emoticon-Big Grin
* Yang dapet cendol di masukin LIST emoticon-Wink

MAKASIH SEBELUMNYA
Ane doain segala niat baik seseorang pasti di balas jauh lebih balik sama Tuhan Yang Maha Esa emoticon-Jempol

Spoiler for LIST:

Quote:

Spoiler for PERUSUH:

Spoiler for UNTUK DI BACA:
Diubah oleh criscres 12-01-2013 18:46
0
10.1K
296
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama