krancezAvatar border
TS
krancez
Main Game Dapet Nilai A !!
sebelumnya ane minta maaf gan kalo thread ane masih berantakan ,, maaf masih nubi emoticon-Sorry

Namanya mahasiswa pasti gak pernah jauh dari Copy, Paste dan tugas. kebetulan suatu hari dosen kami mata kuliah Etika Profesi kasih tugas buat makalah dengan tema "hacker" . kami yang kebetulan hobi main game ini udah gak asing lagi dengan namanya ngeHack game pake cheat engine. *singkat cerita* maka kami bentuklah kelompok 4 orang terdiri dari gamers Masno a.k.a mocha , Valdi a.k.a Nr , Wandi a.k.a flyMan, dan Acez a.k.a [T]. yang kemudian sepakat mengangkat sesuatu hal yang tabu menjadi layak untuk di perbincangkan (*loh kok kayak acara tv emoticon-Cape d... (S) ) ..pokoknya begitulah...saat yang di nanti pun tiba.. giliran kelompok kami maju untuk persentasi atas makalah yang telah kami perbuat (makalah ya bukan masalah). dengan gaya seorang motivator aku jelasin cara ngehack game dan seperti yang sudah kami perkirakan ,, 1 kelas termasuk sang dosen terdiam (aku yakin mereka gak ngerti apa yang aku jelasin). sesi pertanyaan di mulai .. temanku yang galau pun bertanya dengan bobot pertanyaan ya gitu deh ,, bobot pertanyaan gak sesuai ama bobot badan :| dan kami jawab dengan mudah... pada saat pembagian DNS,, dengan senyum mempesona kami melihat nilai Etika Profesi dapat "A",, terima kasih Game emoticon-Smilie) .. mulai dari sini kami menarik kesimpulan bahwa dengan giat bermain game kami mungkin bisa mendapatkan nilai-nilai "A" yang lain di kemudian hari.. semangat !!!! @!&@*(!&@*)!()@22 emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Kalo bisa kasih ane
Spoiler for wajib:

minimal kasih ane
Spoiler for sunah:

jangan kasih
Spoiler for haram:

0
3.8K
166
Guest
Urutan
Terbaru