tyansatria16Avatar border
TS
tyansatria16
[share] Inovasi Tambal Ban 2013 (mampir gan)
emoticon-Kiss emoticon-Matabelo SELAMAT DATANG DI THREAD ANE GAN emoticon-Matabelo emoticon-Kiss

Begini gan, kemarin ane baru pulang dari kantor trus di perjalanan sempet bocor gara2 paku entah dari mana.

Ane buru2 cari tukang tambal ban gan, ternyata gak jauh dari TKP kira2 200m gan. Tanpa basa basi lagi ane minta tambalin ban belakang motor ane gan.

Saat proses berlangsung, ane bingung bin penasaran gan kok abangnya gak bakar spirtus... biasanya kalo mau tambal ban itu harus bakar spirtus gtu gan, ane deketin dmotor ane gan... penasaran (maklum gan lulusan SMK otomotif ) :

A: ane emoticon-Cool
B: tukang tambal :emoticon-Blue Guy Cendol (L)

A: bang, kok gak bakar spirtus ? emoticon-Bingung (S)
B: loh, apa yang mau dibakar mas ? ini pakai listrik ? emoticon-Cape d... (S)
A: owh, alat baru ya ? saya baru liat mas... emoticon-Malu (S)
B: iya mas, masa tahun 2013 masih bakar spirtus gak jaman mas emoticon-Malu (S)
A: (dalem hati ane) tukang tambal aja mesti ikutin jaman yak... ckckck emoticon-Ngakak

NO PICT = HOAX

Cek GAN
yang ini buat motor gan
Spoiler for Alat tambal buat motor:

kalau yang ini mobil gan tapi yang radial (yang otomotif pasti tau emoticon-Malu (S) )
Spoiler for buat mobil:

daerah tambal bannya di harapan indah gan... cukup sekian thread dari ane, cuma mau share aja biar agan/sista tau perkembangan dunia pertambalan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak TS berharap mesin tambal lebih canggih lagi yang terkoneksi sama smarpon gan biar cepet emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:
Diubah oleh tyansatria16 03-03-2013 09:42
0
4.8K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan