Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

proengineer21Avatar border
TS
proengineer21
Ngaku jago main Super Mario? (tamatin stage dapet cendol)
WELCOME TO MY THREAD

Hai agan agan yg ganteng emoticon-Najis, makasih dah berkunjung ke thread ane yg usang ini. Tau game Super Mario kan? agan udah tamat atau dah sampai stage berapa? kali ini ane mau tawarin agan main game yg diadaptasi dari Super Mario yg original. Nama game tersebut yaitu Syobon. Game keluaran Jepang ini sangat mirip dengan Super Mario, hanya saja pemainnya bukan Mario atau Luigi melainkan kucing putih kecil (shiro neko atau cat mario).
emoticon-Kissemoticon-Kiss

Lalu apa yg ditawarkan game ini? ya gan ini game buat orang frustasi! sekali mainin agan pasti ketagihan buat nyoba dan terus nyoba sampe nyawa si pemainnya MINUS! ya minus gan! ane terakhir minus 120 gan hehe. Ane ga habis pikir nyawa dalam game bisa minus
liat dulu nih videonya
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for syobon:

kalo ga bisa liat video ke link ini aja gan
http://www.youtube.com/watch?v[/youtube]

ane kasih cendol yg udah bisa namatin gamenya. jangan lupa screenshootnya buat bukti.. ayo ada agan agan yg berani nerima tantangan ini?emoticon-I Love Indonesia (S)

untuk link download gamenya ada dibawah sini, cek TKP gan!!

http://www.marcofolio.net/downloads/...r/details.html

warning : buat agan yg gampang marah jangan sekali kali nyoba game ini.. bisa2 PC agan kena amukan emosi emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kaskuser yg baik selalu meninggalkan koment emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
kaskuser yg bijak selalu memberi rate jerih payah TS emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
kaskuser yg shaleh selalu mensodaqohkan cendol ke ane emoticon-Toastemoticon-Toast:
dan ane nolak bata gan emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)

ane tunggu komentar agan! seberapa emosikah agan mainin game ini
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
2.4K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan