Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CacinkMiracleAvatar border
TS
CacinkMiracle
Ganti id kaskus
Halloo selamat malam agan/aganwati, momod, mimin, dan semuanya yg ada di kaskus emoticon-Smilie

Sejak awal bikin id kaskus tahun 2010, ane udah tau kalo id yang kita buat ini ga akan bisa dirubah sesuka hati seperti kita ganti id facebook.. emoticon-Sorry

Tapi belakangan ini ane merasa fitur tersebut cukup penting, karna ane yakin banyak juga kaskuser yang bikin id kaskus, lalu merasa ngga cocok dengan id tersebut. Tapi saat mau mencoba mengganti nama id, kita gak akan menemukan opsi tersebut dimanapun di kaskus ini.. emoticon-Sorry

Ane pun begitu, ane pengen banget ganti id karna ngerasa ngga cocok sama id ini emoticon-Nohope tapi ngga bisa diganti.. emoticon-Frown

Mau bikin id baru, sayang banget dong perjalanan ane di id ini..
Mau bertahan, ane gak suka sama id ane emoticon-Frown dan ane juga sering disangka COWOK gara-gara id ane emoticon-Nohope emoticon-Frown

Jadi ane mohon kepada mimin, momod, dan segenap keluarga kaskus.. mohon dipertimbangkan yah untuk opsi ganti nama id ini.. Karna ane yakin banyak juga yang membutuhkannya, dan bagus juga untuk kemajuan forum tercinta kita ini emoticon-Malu (S)

Makasih udah mau baca curhatan sekaligus saran ane.. Sudah dulu yaa.. dadaaahhh... emoticon-Kiss
Diubah oleh CacinkMiracle 02-03-2013 14:01
0
2.1K
26
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan