rezaaxellAvatar border
TS
rezaaxell
FANS Man Utd (MU) MASUK..!!!! (kalo bukan juga gak apa-apa)

Sebelumnya ane minta maaf gan khususnya buat para MU Lovers,
mungkin aja di trit ane yg ini bisa bikin agan2 sakit hati sbg fans MU
dan berpotensi nimpuk ane pake bata, makanya ane tulis trit ini pake font warna merah untuk menghormati MU bserta fansnya
sekalian di trit ini pada dasarnya ane cuma uneg uneg doang emoticon-Malu (S)
kalo ane perhatiin, kok banyak banget orang2 dsikitar ane yg gak suka sama MU.??
setelah ane usut ternyata sebagian besar dari mereka gak suka MU bukan TIM nya, tp justru SUPPORTER nya, emoticon-Cape d... (S)

ane sering denger dari para MU haters, katanya para supporter MU itu suporter yg paling sering ngrendahin + jelek jelekin klub2 lain kalo stiap tanding lawannya MU,
mungkin krn mentang2 klub raja Liga inggris + klub terkaya didunia akhirnya mereka terkesan sombong,, bagaimana dg Liverpool yg
notebenenya musuh bebuyutan MU skaligus juga raja liga inggris lainnya.?? ternyata mereka gak terlalu
membencinya krn katanya suporternya juga boleh dibilang gak sesombong fans MU. entah itu cuma perasaan ane sendiri atau emg bener,
dua tim raja liga inggris, sama2 merah, sama2 mentereng prestasinya tp justru banyak fans klub lain yg lebih respect sm Liverpool. emoticon-Bingung (S)

Ane kalo baca koran online yang isinya berita2 sepakbola yg gak ada sangkut pautnya sama MU, di bagian comment sering muncul
Fans MU yang mengomentari klub2 tsb dg bahasa yg gak enak dan cenderung menjatuhkan, emang sih gak cuma MU, tapi kalo ane adain
survey kecil2an ane perhatiin sebagian besar pelakunya itu adl fans MU emoticon-Cape d... (S), ane juga sering di FB ngliat gimana koar2nya fans MU yg begitu fanatik dg seenaknya ngomong gak ada tim yg bisa sehebat MU
sekalipun itu Barca, Madrid, atau bahkan musuh bebuyutannya Liverpool,, ane pas baca komen yg koplak ini bner2 ngrasa
pengen nimpuk tu orang gan., emoticon-Bata (S) bukan karna MU-nya tp sifat songongnya itu yg bikin ane kesel. emoticon-Cape d... (S)
Gak cuma di fb,, kmaren pas ane ngaskus kebetulan ane ngomen tritnya kaskuser MU lovers, ane kaga komen yg aneh2 apalagi nghina MU
eh tau2 malah ngjelek2in tim kesayangan ane emoticon-Cape d... nih buktinya :

Spoiler for Bukti:

bener2 pengen cari perkara tu orang emoticon-Marah
emangya kalo MU terus2an juara ntar bakal ada untungnya buat lo.?? emang lo bakal dibayar sama MU.??
inget kita tinggal di indonesia, bukan di inggris,, gak ada gunanya kita saling mengejek klub masing2,,
ngejek klub lokal asli indonesia aja smpai sekarang gak ada beresnya malah mau nambah2in ejek2an klub luar emoticon-Cape d... ,,
yg main ada di eropa sono yg ribut malah di indonesia emoticon-Cape d... ,,, dan kita cuma sebagai penonton yg gak bisa terjun ke urusan klub,..!!!

Fanatisme dlm sepakbola emang hal yang WAJAR, tapi kalo si klompok suporter itu suka bikin masalah sama klompok suporter klub lain itu namanya KURANG AJAR.!!! emoticon-Mad (S)
sefanatik fanatiknya fans MU di inggris aja kayaknya gak gini2 amat.
sebagai bukti, lihatlah stadion2 di sana.!!! ada gitu yg namanya pagar pembatas.?? kalo di indonesia stadionnya gitu,
ane brani jamin tiap ada pertandingan pasti bakalan tawuran mulu.!!! itulah alasan knp stadion di Indonesia
skalipun berstandar internasional dibuat seakan2 kayak kandang ayam.!! emoticon-Ngakak (S)

Terakhir, agan bisa lihat sendiri avatar ane, di situ agan bisa tau kalo ane adalah Fans Chelsea, kalah menang, ane tetep KTBFFH
Ane nulis trit begini bukan semata mata karna ngiri apalagi sirik sm prestasi gemilangnya MU,, ane ttep menghormati MU sebagai klub raksasa Liga Inggris bahkan dunia. ane salut krn dari awal berdirinya Liga Inggris sampai hari ini Tahta raja liga Inggris masih dipegang sama MU dan Liverpool wlaupun bberapa tahun belakangan Man.City, arsenal, Chelsea, dan Tottenham bahkan baru2 ini Everton udah mulai mengejar mereka berdua (MU & Liverpool).
Ane cuma gak sreg aja kalo selama ini banyak diantara kita yang
suka saling ejek, dalam hal ini ane nulis mengarah ke fans MU krn alasannya udah ane jelasin di atas. sepakbola digunakan sbg alat pmersatu,
bukan pemecah belah,, apalagi kalo penyebabnya dari klub luar..!!
kalo di sini ada agan yg mau nimpuk ane pake bata krn merasa tersinggung silahkan aja, TS terima dg lapang dada.

Tp inget, bata yg ente timpuk ke ane cuma akan mempertegas bahwa ternyata emang bener kalo fans MU kebanyakan ABABIL + songong.
kalo klub kesayangan ente (MU) kaga mau direndahin, maka jangan ngrendahin klub lain. emoticon-Cendol (S)
skali lagi ane minta maaf kalo ini sekiranya agan menilai trit ini adalah Trit GEJE yg nyinggung perasaan MU Lovers

GLORY GLORY MANCHESTER UNITED..!!! but I'll always KEEP THE BLUE FLAG FLYING HIGH...!!!

"My Game is Fair Play" (FIFA)

Trit ini juga gak hanya berlaku buat Fans MU, tp berlaku untuk semua fans dari klub2 yang agan cintai emoticon-Malu (S)

Kalo berkenan ane minta emoticon-Rate 5 Star biar trit ini banyak dibaca syukur bisa dijadiin alat untuk instropeksi diri buat agan yg udah terlajur
holigan sama klub kesayangannya

Tahun ini mungkin adalah tahunnya MU, Chelsea melemah di tengah jalan, Arsenal dan Liverpool menghilang tanpa bekas dan kini berusaha kembali, Everton yang biasanya jadi penghuni papan tengah kini mulai membayang bayangi klub2 langganan papan atas, dan QPR mulai menemukan ritme permainannya dibawah petih barunya walaupun boleh dikatakan sudah terlambat. Itulah EPL, segala sesuatu bisa terjadi di sini

~SALAM SPORTIVITAS~
emoticon-Shakehand2

UPDATE
Terimakasih atas cendol dan bata dari agan2 sekalian...
cuma ane tekankan sekali lagi,, yang ngasih bata hanya akan semakin mempertegas bahwa agan (pelempar bata) hanyalah fans karbitan dari MU, yang cuma ngincer Glory nya doang + ababil

Sekali Lagi TS Ucapkan Terimakasih emoticon-Shakehand2

Nih salah satu Oknum perusuh di trit ini, emoticon-Mad
Quote:

Diubah oleh rezaaxell 25-01-2013 16:01
0
34.5K
900
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest