Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CacinkMiracleAvatar border
TS
CacinkMiracle
Lagi-lagi penipuan dengan telepon.. Kerjain yuk :)
Haloo kaskuser semuanya, apa kabar emoticon-Big Grin

Langsung aja, ane mau share tentang penipuan lewat telepon (lagi) yang makin marak sekarang ini. Kejadian nya menimpa kakak ane, tapi berkat ane yang sering baca pengalaman tentang penipuan telpon dan pernah denger percakapan yang sempet heboh antara bapak Herry Setiadi Wibowo dengan penipu yang gak bisa bahasa inggris itu emoticon-Hammer akhirnya kakak ane selamat dan ane memutuskan untuk mengikuti jejak bapak Herry untuk mengadali si penipu emoticon-Cool

Berikut cuplikannya:
Spoiler for Penipuan:

Akhirnya tujuan ane mendapatkan nomor rekening dan nama si pelaku untuk dilapokan pada yg berwajib pun gagal emoticon-Sorry
Tapi ane berhasil merekam pembicaraan si penipu dengan kakak ane, lumayan buat penghibur lara emoticon-Ngakak
Nanti ane update rekamannya, buat agan-agan yg mau dengerin.. emoticon-Smilie
Dan ini nomor telepon si pelaku 087811546442 ayo bantu ane melaporkan penipu ini gan.. emoticon-Kiss

Spoiler for Pesan Ane:

Segitu aja pengalaman dan pesan dari ane gan.. Mudah-mudahan bermanfaat dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gaan..

Terakhir, jangan jadi silent reader apalagi junker ya gan.. harap tinggalkan komeng emoticon-Cool

Sudah dulu ya.. Dadaaaahhh emoticon-Kiss

UPDATE!!!!

Oke saudara2.. sesuai janji ane (iya iya telat dikit.. ane sibuk soalnya emoticon-Stick Out Tongue) ane bakal update rekaman suara kakak ane yang ngerjain ntu penipu. yang mau dengerin silahkan disedot dulu ya file nya.. emoticon-Kiss
Spoiler for Update:

Maap kalo rekamannya agak berisik suaranya, yang penting emoticon-Ngakak

Makasih buat semuanya yg udah baca trit ane dan bersedia nungguin update rekamannya.. ayo bantu ane emoticon-Sundulsupaya ga tenggelem tritnya emoticon-Kiss

Kalo udah pada dengerin, silahkan komeng komentarnya dimari ya agan2.. sekalian bantu emoticon-Rate 5 Star kalo berkenan hehe.. emoticon-Malu (S) ane tungu yaaa... dadaaaahhhh emoticon-Kiss
Diubah oleh CacinkMiracle 04-03-2013 11:32
0
4.7K
73
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan