Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sijecarinaAvatar border
TS
sijecarina
5 Tipe Penumpang Angkot yang NYEBELIN (versi ane)
Semenjak ane masuk ke bangku kuliah ane jadi sering yang namanya naik angkutan umum. Kampus ane memang masih diwilayah Bekasi. Satu wilayah sama rumah ane tapi untuk menjangkaunya, ane harus menumpang angkot selama kurang lebih 1 jam untuk sampai ke kampus. Angkot yang biasa ane tumpangi adalah 15a. Kebetulan sekali, perumahan tempat ane tinggal bisa dikatakan sebagai destinasi awal si angkot dan kampus ane adalah destinasi terakhir. Tunggu, kayanya bukan. Terminal Bekasi itu destinasi terakhir dan kampus ane malah udah masuk rute balik ke destinasi awal. Jadi kalo ane naik angkot 15a itu, ya dari ujung ke ujung. Sering banget supirnya ngira ane salah naik angkot gara-gara ga turun-turun.Haha..

Oke, segitu dulu riwayat naik angkotnya. Sebenarnya sekarang ane mau nulis tipe-tipe orang yang suka ngeselin saat di angkutan umum. Seenggaknya ngeselin buat ane. Berbekal pengalaman naik angkot selama 2 tahun pas kuliah dan 3 tahun pas SMP jadi ane bisa lah nyebutin beberapa tipe tipe orang nyebelin itu.
Spoiler for Tipe 1:

Spoiler for Tipe 2:

Spoiler for Tipe 3:

Spoiler for Tipe 4:

Spoiler for Tipe 5:

Itu tadi 5 tipe orang nyebelin yang suka ane temui di angkot. Jenis-jenis orang emang beda-beda. Tapi kalo di sarana umum sebisa mungkin bersikap yang ga mengganggu atau mendzalimi hak orang lain. Ga menutup kemungkinan juga ada orang jahat. Jadi jangan lupa untuk selalu berhati-hati yah..

Sekian gan trit dari ane. Cuma bagi pengalaman aja. Kalo agan, tipe penumpang angkot yang agan sebelin yang kaya apa?

Berikut ini ada sumbangan pendapat dari agan-agan yang lain tentang penumpang yang nyebelin. Cekidot gan..
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Satu lagi nih ada agan andalases yang mau bagi bagi pengalamannya. Kocak gan emoticon-Ngakak
Quote:

Makasih udah nyimak yah gan. Abis baca trit ini, ane bagi yang ijo ijo dong gan. itu tuh emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star gan emoticon-Ngakak
Tapi jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan emoticon-Matabelo
Diubah oleh sijecarina 01-03-2013 10:24
0
4.2K
46
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan