Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rioforzia08Avatar border
TS
rioforzia08
Sedikit Curhat Berbisnis di HYIP
selamat malam para suhu dan momod

Hari ini ane bener sedih dan bener - bener pusing gak tau mau keluarin unek - unek gimana caranya gan ,Withdraw Ane di pending Dah hampir 5 Hari dan uang ane mendem sekitar $15000,ane coba massage tuh support centernya gak pernah ada jawaban dan balasan ke email ane ...emoticon-Mewek
dan Ane semakin di buat semakin ketakutan karena uang ane bener - bener mendem karena ane melihat dari semua situs data - data monitoring tentang HYIP yg Scam,Not Paid dsb.
Ternyata situs HYIP tempat ane mendepositkan semua uang ane itu hampir rata - rata menyebutkan bahwa sudah "Not Paying " tapi di satu sisi masih ada yang membuat ane bingung karena setiap hari masih aja banyak orang yang mendepositkan uangnya di situs HYIP itu,bahkan semakin hari semakin banyak orang yang mendepositkan uangnya di situs HYIP itu ..
Yang membuat ane yakin awalnya berani mendepositkan semua uang ane di sini karena 6 hari sebelumnya ane melihat dari semua monitoring HYIP kalau masih dalam posisi paying dan bercap "$ticky" bahkan ane pun cuma ambil dalam waktu dekat 3 hari saja, tapi itu semua tidak menjamin keamanan semuanya.

Ne situs HYIP tempat ane bermain https://invcontrol.com/index.php
jadi untuk para suhu dan momod harap berhati2 karena situs ini memang benar - benar sudah Not Paying

tapi disini ane ambil hikmahnya aja gan ..
dari sini ane dapat pengalaman yang sangat berharga untuk berbisnis di bidang ini untuk kedepannya agar lebih berhati - hati lagi ..

semoga kisah saya hari ini bisa memiliki manfaat untuk kita semua...
0
1.5K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan