benjoel36Avatar border
TS
benjoel36
Situs Unik Buat Ngisi Waktu Luang
Hallo agan2 semua. . . .

kayaknya link ini udah pernah diposting. cuma mungkin ada agan2 yg belom tahu jadi ane mencoba mengingatkan agan2 semua tentang keberadaan link ini. gamenya unik sih buat chatting2an gitu sama orang lain. nggk cuma chatting disini agan juga bisa maen pukul2an alias cari gara2 dengan user lain.emoticon-Big Grin

agan bisa terbang2 lho disini emoticon-Ngakak ada yg minat balapan sama ane??? caranya terbang ya tinggal pencet arah panah atas di keyboard agan2 semua emoticon-Big Grin

Quote:

alamatnya tuh:

www.reduniverse.com

situs ini dibuat buat chatting2an. ada juga yang dipake buat maen pukul2 segala.

Quote:

di sini kita bisa maenin banyak karakter tokoh-tokoh yang berbeda. bisa dipilih di kotak pojok kanan bawah yg telah disediakan. nggak ada salahnya ente nyoba masuk mari gan. bukan jebakan betmen asli.

siapa tahu ada banyak temen yg agan dapet disini. yg jelas ini situs sifatnya internasional, jadi ente nggak cuma temenen ama orang2 lokal tapi juga bul2 ato orang-orang asing dari belahan negara lainnya.

Quote:

kalo yang ini nih buat ngetik kata2 yg buat chattingan gan. kotak dialog juga dipake buat masukin kode cheat nya.
Quote:

agan tinggal ketik aja nih biar bisa ngobrol2 sama orang yg lain di sini.
dan yang terakhir jangan lupa ngisi identitas dan pilih karakter yg mau agan pake di sini dengan mengklik ikon di pojok kanan bawah. arahkan mouse di sekitar area pojok kanan bawah itu dan isi identitas yg mau agan pake di sini serta pilih karakter yg mau agan pake. nggak rumit kok.

Quote:

Quote:

naah...karakter yg bisa agan2 pake nggak cuma ini doang kok, masih banyak karakter lain yang bisa agan pake tapi dengan cheat khusus.
berikut ini ane kasih daftar cheatnya:

Quote:

Quote:

oke lah gan, itu aja yg mau ane ingetin. semoga petualangan agan2 di sana lancar2 aja.
kalo bosen tinggal tahan tombol HOMEbiar avatarnya joget.

sampe ketemu di sana yah gan. ane tungguin siapa tahu ada yg ketemu pas ane lagi online juga.

sekali lagi bukan jebakan betmen loh. happychatting deh gan! ciao

kalo agan pas maen kesini dan pengen ketemu ane, silahkan cari orang yg namanya:

"MBAH DARMO"

emoticon-Ngakak salam lemper gan. jangan timpukin bata. ane cuma kasih tau dan mengingatkna aja kok emoticon-Peace
Diubah oleh benjoel36 16-02-2013 16:26
0
10.7K
259
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan