Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kudabreakdanceAvatar border
TS
kudabreakdance
masuk aja gan.. ga ketawa ane telen kompor
Tread ke 2 ini emg rada sedikit jadul, tp kayanya ga emoticon-Blue Repost gan (klo ga salah), soalnya tiap ane baca jokes di sini ga ada. Tp ini cerita lama gan dan cukup bersejarah gan. Biar bisa di lestarikan emoticon-Ngakak

Ane yakin agan2 sekalian pernah denger nih cerita, cuma ane jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) yah gan.. Di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ato emoticon-Rate 5 Star jg bole gan..

Cekibrotttttttt

Pada suatu hari ada seorang nenek yang ingin menyebrang. Nenek itu menyebrang di jalanan yg sedang ramai lancar. Ketika menyebrang dan hampir sampai di sebrang, ada pengendara motor yang mengebut dan mau menabrak nenek itu. Canggihnya, itu nenek langsung lompat ke trotoar gan. Lalu pengendara motor itu berhenti dan berteriak kepada nenek itu:

PM : pengendara motor
NN : nenek

PM : dasar nenek bego!! Klo nyebrang liat-liat dong!!!!! emoticon-Blue Guy Bata (L)
NN : lu yang bego, nabrak nenek-nenek aja ga bisa!!

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Ini cerita lama gan, ane yakin agan2 sekalian pasti pernah denger. Jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) ato emoticon-Rate 5 Star yah gan. Tapi jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) yah gan
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
1.4K
25
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan