XKodok.PusingXAvatar border
TS
XKodok.PusingX
mbak mbak SPG menertawain ane jon
ane kan tadi habis dari solo grand mall tuh jon,sama kakak ane.. terus ane masuk ke toko baju jon,ane kan niatnya mau beli celana pensil hitam jon..ane tanpa basa basi langsung ambil tuh celana jeans pencil hitam langsung aja ane cobain di kamar pas.. setelah ane coba dikamar pas,sambil ngaca ngaca tuh jon,wah keren juga nih celana,dalam batin ane sih gtu jon.tapi tak taunya waktu ane mau copot tuh celana..sulit bgt jon gak bisa keluar dari kaki ane ,sumpah ane bener bener bingung jon.. gue paksa paksa gk bisa keluar dari kaki ane jon emoticon-Frown hape ane gue titipin kakak ane waktu mau ke kamar pas pula emoticon-Hammer ane masih berusaha lama jon,smpai ada yg antri mau cobain kaos juga.. ane nyerah jon,ane teriak teriak in tuh nama kakak ane..tapi kakak ane malah gak denger emoticon-Frown alhasil ada mbak mbak SPG yg jaga tuh toko nyamperin kamar pas ane jon,lalu di panggil tuh kakak ane.. terus kakak ane,ane suruh bantuin lepasin malah kakak ane ketawa mulu smpai ngakak ngakak jon emoticon-Mad (S).. banyak mbak mbak spg nya yg ngelihat juga jon..sumpah ane di tertawain ane malu bgt jon.. emoticon-Frown
0
25.4K
563
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan