egidotcomAvatar border
TS
egidotcom
(WOW) Pria Yang Merokok Memiliki Penis Kecil
WELCOME

Mohon bimbingannya dan cinta kalian buat saya aja ...
jika ada salah kata dan kurang berkenan,mohon maaf,tidak ada maksud menyinggung dan melecehkan seseorang. Mungkin yg merasa memiliki P**IS seperti yg saya maksudkan mohon maaf sebesar"nya, KARENA SUMPAH DEMI APA PUN saya belum pernah melihat P**IS agan-agan semua emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Jujur gan ane agak minder,malu,dan mikir lama.....bgt tadi abis baca ini, mau ga percaya yg neliti titlenya Prof.DR. mau percaya tapi ane bingung gan,soalnya ane lom pernah gede-gedean P**IS ma temen kostan ane !! emoticon-Najis
niat ane sech mau buktiin aja kebenerannya emoticon-Mewek karena takut gan,cewe ane kecewa emoticon-No Hope emoticon-No Hope
tapi ane sedikit lega bercampur bahagia gan, setelah temen kostan ane GA MAU kasih liat ke ane. emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
Kbetulan doi bukan perokok kaya ane gan. emoticon-Ngakak

Langsung ke TKP

Spoiler for Pria yang merokok:

asal-usul

Agan-agan yg baik jngan lupa yach tinggalin jelak emoticon-Cool

Silent reader ane ucapin terimakasih dan jangan ballik lagi emoticon-NgakakCANDA gan

Tlong bantu di emoticon-Rate 5 Starbuat nambah motivasi ane gan supaya bisa lebih baek lagi.

tapi ane smalem ngimpi gan dilempar emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi tenang gan, ane pemaaf kok emoticon-Cool

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Sampai jumpa

UPDATE
Spoiler for Merokok dapat memperpendek ukuran penis:

Menurut studi penelitian Boston university shcool of medicine
yang melibatkan 200 partisipan pria perokok,rata" perokok mengalami pemendekan penis sekitar 1 cm ini merupakan penelitian terbesar tentang rokok, yang terkait dengan sentisivitas sex.
asal-usul

Diubah oleh egidotcom 23-02-2013 19:36
0
3.4K
26
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan