iamnimationAvatar border
TS
iamnimation
IKATAN ANTAR WAKTU - The Futuristic Science Fiction Movie [Official]

Ane dulu sempet pengen banget bikin film yang durasinya agak panjangan kayak film FTV. Soalnya kalau bikin film pendek, konfliknya ga terlalu banyak. Jadi penasaran aja pengen bikin film yang ada pesan bagi penontonnya. Tapi kini ane udah realisasikan di dalam film IKATAN ANTAR WAKTU.

Durasi film ini adalah 34 Menit 18 Detik. WOW lumayan lama juga yah? emoticon-Cape d...
Tapi kalau di tonton dengan serius dan sangat memperhatikan setiap scene-nya, akan banyak makna yang tersirat di dalamnya. Kalau agan nontonnya sepotong-sepotong, atau gak denger dialognya. Pasti agan bingung ama ceritanya. emoticon-Bingung (S)

Seperti film produksi I'AMnimation Pictures yang lainnya. Film ini juga ane bumbui dengan Visual Effectyang memanjakan mata. emoticon-Blue Guy Smile (S) Di film ini ane kasih efek Futuristic yang meberikan kesan teknologi Indonesia sudah maju. emoticon-I Love Indonesia (S)
Selain itu nilai-nilai religius juga ditambahkan disini agar penonton bisa kembali ingat kepada Sang Pencipta. emoticon-angel

Langsung aja sinopsisnya:

Quote:

Yang penasaran, yuk... liat Trailernya di sini:

OK. Setelah berjuang dengan speed internet yang empot-empotan emoticon-Ngakak (S). Akhirnya kini telah hadir IKATAN ANTAR WAKTU The Movie di YouTube kesayangan anda. Ok langsung cek aja :

IKATAN ANTAR WAKTU The Movie (Official) [Part 1]

IKATAN ANTAR WAKTU The Movie (Official) [Part 2]

IKATAN ANTAR WAKTU The Movie (Official) [Part 3]

Quote:

Untuk melihat video ane yang lain. Bisa liat di channel Youtube ane di iamnimation

Mohon kritik dan sarannya ya agar kedepannya I'AMnimation Pictures bisa memproduksi film yang lebih baik lagi.
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh iamnimation 03-01-2013 13:49
tata604
tata604 memberi reputasi
1
2K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan