CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Dicari PENIPU atas nama Febby Silvanus & Lanny Tanto (One Shot Photo, Kelapa Gading)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5124aad148ba54972f000007/dicari-penipu-atas-nama-febby-silvanus-amp-lanny-tanto-one-shot-photo-kelapa-gading

Dicari PENIPU atas nama Febby Silvanus (One Shot Photo, Kelapa Gading)

Halo Agan2...

Hanya Mau Share Pelaku Penipuan Di Bidang Fotograpi Dan Liputan Wedding yang bernama One Shot (yang beralamat terakhir di Jl. Kelapa Nias XI Blok PD6 No. 2. Kelapa gading - Jakarta Utara)

Kronologis : Mereka adalah penjual layanan Foto Prewedding dan Liputan Video Wedding. Dan sekarang yang terjadi adalah mereka entah kabur kemana semua. Sekarang semua pelaku nya tidak ada yang bisa dihubungi. Kantor yang berada di Jl. Kelapa Nias XI Blok PD6 No. 2. Kelapa gading - Jakarta Utara pun sudah kosong.

Nama Pelaku : Febby Silvanus
Spoiler for Foto:

Waspadalah mungkin orang ini masih disekitar anda.
Kasian banyak calon pengantin maupun yang sudah jadi pengantin yang Uang DP nya maupun Foto dan Video yang sudah diliput HILANG begitu saja.
Wedding cuman satu kali tapi ngk ada Foto / Video yang dapat disaksikan lagi. Coba kaskuser dapat bayangkan.

Harap dishare para kaskuser sampai orang2 ini memiliki rasa tanggung jawab nya kembali.

Sedang hot juga dibahas Di Situs INI

Ada yang share juga di FB, silahkan dibaca : INI
Diubah oleh pickout
Halaman 1 dari 10
Quote:

itu poto yg pertama parah bgt gan emoticon-Cape d... (S) .. koq mirip ini yah?Dicari PENIPU atas nama Febby Silvanus & Lanny Tanto (One Shot Photo, Kelapa Gading)

ane doakan semoga cepet ketemu gan . dan si pelaku dapet balasan yg setimpal. emoticon-Mad (S)
Quote:

ngakak emng bener sih gan mirip emoticon-Ngakak (S)
wah kalau ketemu lalu ane ngapain gan ?? emoticon-Bingung (S)
bantu sundul.... semoga masalahnya cepat selesai
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
Quote:

Segera PM keberadaan nya aja gan... emoticon-Smilie
Banyak pihak yg membutuhkan informasinya...
pic nya kok ga keluar ya emoticon-Bingung (S)
Quote:

hahaha...emoticon-Ngakak iy mirip gan

semoga cepet ketemu ntu orang emoticon-I Love Kaskus (S)
Bantu sundul gan. Semoga segera terselesaikan. N foto pernikahannya segeraa d kasihkan. Ane bayangin aja jd ikutan kesel gan. Foto jelek aja marah2 apa lg foto gak d kasihkan. Tambah kesel lg tuh
Udah lapor ke Pihah yg berwajib/kekepolisian blm gan?
sabar gan

semoga cepet ketemu tuh penipu
emoticon-Ngakak ane ko malah ngakak liat potonya itu gigi ato gergaji gan ? emoticon-Ngakak
Klo dicari sndiri ga ktemu mending lapor polisi aja gan.
Smoga cpt ketangkep.
semoga cepet ketemu gan

biar threadny banyak yg baca,,...

ane bantu emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
yang bener nih gan..?
ane kenal tuh ama orang orangnya..soalnya pernah kerja disitu tahun lalu,,,
trus keluar pas bulan ke 2 gara gara management ama jam kerjanya ga professional banget
tapi kalo kontaknya ane ga punya gan...udah ganti hp soalnya...
ane cuma bisa doaain,,mudah2an pelaku ketangkep & masalahnya selesai.
Amin.
semoga cepat kelar gan maslahnya
Quote:

Ya bener.
Ini ada yang share juga. Silahkan dibaca :
http://www.facebook.com/notes/diana-...51496701683816
yang boneng gan? emoticon-Ngakak
ga nahan gigi nya gan emoticon-Ngakak
lapor ke pihak berwajib gan.. biar cepet ketemu tu penipu.. atau sebar foto nya di jalan2 kali ada yang ketemu.
Halaman 1 dari 10

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved