Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ersethAvatar border
TS
erseth
Habis Rp.11.300,- Cuma Buat Print Warna 1lbr & FC 2lbr
Pengalaman mengesalkan yang baru aja ane alami terjadi di jl glagahsari yogyakarta di salah satu tempat foto copy dan print ane lupa namanya cz ga dikasih nota juga.kalau dilihat dari tulisan2 yang ditempel di dindingnya sih kelihatan murah gitu. emoticon-Cape d... (S)
Ceritanya ane mau ngirit nih maklum dompet lagi tipis jadi daripada cetak pass foto di studio foto kan mahal mending ane ngeprint 1 lembar A4 kan lumayan tuh bisa jd berlembar2 pass foto 2x3, 3x4, dan 4x6 lumayan irit kan kertas foto jg gak mahal2 amat pas pertama ane dateng sebenernya dah dibikin kesel soalnya harus balik lagi ke kost gara2 versi corel yg ane pake beda. ane pake coreldraw x5 sana masih x4 jadi gak bisa kebuka. setelah selesai edit di kost ane kesana lagi tempatnya lumayan agak jauh sih.
masalah selesai file udah bisa kebuka n udah di print. karena ane mau sekalian FC makanya ane kesitu. jd ane mau FC KTP 2 lembar & buku tabungan depannya aja yg ada keterangan nama alamat dlsb 1 lembar aja kan total 3 lembar tuh. gak tau apa budeg atau gimana pas terakhiran ternyata buku tabungan yg difoto copy malah semua isinya juga dah gitu dibikin 2 bendel gila tu orang... ane gak ngerasa minta itu jd y gak mau dong agak sedikit marah juga soalnya kesannya ane yang disalahin padahal ane dah ngomong jelas FC KTP 2 lembar buku tab 1 lembar depannya aja. ane komplain gak ditanggapi malah tau2 suruh bayar Rp.11.300,- gak tau rinciannya berapa aja soalnya gak dikasih nota juga berhubung dah kesel banget ya ane bayar aja terus pergi dari tempat itu sambil menggerutu . FC butab yg 2 bendel jg ane tinggal aja cz ane gak butuh. kalau tau harganya bakal segitu mending ane cetak foto di studio aja dah jelas gambarnya juga jauh lebih bagus.
kampret bener tu tempat FC najis ane kesitu lagi emoticon-Najis emoticon-Najis
yang jelas gak bakal lagi ane FC atopun ngeprint disitu walaupun tempat didunia ini tinggal itu satu2nya
musvida
musvida memberi reputasi
1
14.1K
72
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan