g2gAvatar border
TS
g2g
Sayembara Mendapatkan Putri Cantik Jelita
Alkisah disebuah kerajaan bernama indon sedang di adakan sayembara untuk mencari kesatria yg mampu berenang melintasi sungai yg penuh buaya dan yg menang sbg hadiah akan dinikahkan dengan putri raja yg cantik jelita dengan seluruh tahta kerajaan...

raja: rakyatku,aku sedang mencari penggantiku yg tangguh dan gagah berani untuk menggantikanku sbg raja,mendapat tahtaku,kunikahkan dengan putriku sebagai hadiah buat siapa saja yg mampu memenangkan sayembara ini. Sebagai bukti tangguh dan gagah berani,di sungai ini sudah kusiapkan buaya-buaya ganas,bagi siapa saja yg dapat menyebranginya dengan selamat akan kuberikan tahta ini dan kunikahkan dengan putriku.

(Disini rakyat indon ternyata tidak ada yg berani gan,hanya ada 1 pemuda gagah yg bernyali berenang menyebrangi sungai penuh buaya itu.)

Pemuda gagah: saya siap baginda...(byurr)

(ternyata pemuda gagah ini tewas gan setelah masuk ditengah tengah sungai karena dimakan buaya.

Tapi dari gemuruh rakyat yg menyaksikan sayembara ini, tiba2 ada pemuda lain yg se konyong-konyong nyebur ke sungai menyebrangi sungai yg memang penuh buaya-buaya ganaz...dan ternyata pemuda lain ini selamat sampai seberang sungai secepat kilat gan,wah hebat2 cetus sang raja...)

Raja: engkau ini hebat nak.engkaulah yg ku tunggu2,salut denganmu...
Pemuda lain: BAJINGAN,SAYA MENCARI ORANG YG DORONG-DORONG SAYA KE SUNGAI TADI!!! emoticon-Marah
TS: bukan saya gan,bawah ane mungkin emoticon-Ngakak

ini ane tulis sendiri & real dari khayalan ane.tolong di BATA & rate 5 biar ane semangat ngetik...
Diubah oleh g2g 19-02-2013 23:46
0
3.5K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan