luqman7Avatar border
TS
luqman7
[Warning] Jangan Sampai Tertipu Dengan Situs RekberQuickBank.com
Permisi dan Maaf sebelumnya untuk semua...

Ane cuma mw Share tentang kejadian temen sekantor ane yang beberapa hari lalu udah Tertipu 1,7 Juta rupiah, karena kurang merhatiin Situs diatas...
*ane juga kurang teliti waktu tmen ane minta pendapat tentang rekber disitus itu, maaf kawan..emoticon-Sorry

jadi gini kronologinya...
tmen ane kan butuh BB baru, nah dy dpet produk melalui BBMnya ttg tuh BB, berhubung dy gak pernah transaksi OL, dy tanya2 ke ane gimana amannya klo pngen transaksi OL, ane saranin ke dy tuk pake jasa rekber...

si Penjual mnyebut dirinya dari RegarPonsel.com(but iam still not sure), nyaranin tmen ane buat pke jasa rekber quickbank, n di kasih alamat nya
waktu tmen ane tanya tentang tuh rekber, ane sempet heran, emang ada ya rekber quickbank?? setau ane yg ok tuh BlackPanda, Sanbank, n Lazarus..

akhirnya ane cek tuh situs...
ane msuk ke halaman testimoni >> testimoni
coba deh agan klik, ternyata link diatas berisi tentang testimoninya Q-Bank dari page 2..
wktu itu ane percaya, krna testimoninya valid, tpi ane kurang cermat klo di page 1 dri testimoninya Q-Bank itu masuk ke page ini
thread aslinya Q-Bank..

dan disana tertera jelas gimana prosedurnya, rekeningnya apa aja, n contact personnya dinomor berapa, Dan itu semua BEDA dengan yg ada di situs rekberquickbank.com

coba deh masuk ke halaman ini, disana tertulis nmer HP 081 998 618 908
bandingkan dengan nomor HP dri thread Aslinya Q-Bank disini

klo orang yg teliti, mungkin bisa lolos dari Trap ini...
tpi klo yg gak tw, bisa2 transfer uang ke rekening yang salah, krna transaksinya dengan nomor HP yang Salah...
cukup tmen ane yg jadi korban...

maaf kalo threadnya berantakan..
intinya ane cuma pengen Agan Hati2 kalo lagi transaksi dri BB n disaranin untuk pke jasa rekber ini

jngan sampe tertipu...

percaya gak percaya, cek aja ndiri...
peace..
bye..
Diubah oleh luqman7 18-02-2013 12:12
0
1.8K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama