Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dmsprasetyooAvatar border
TS
dmsprasetyoo
Account paypal ane di Limit gan [NEED HELP]
NOTE : gakbisa tulis P 4 Y P 4 L gan di kaskus, ke ganti jadi paypai .

Sebelumnya mohon maaf, ane newbie gak tau harus post dimana lagi emoticon-Berduka (S)
Langsung ke problemnya aja gan, Ane punya account paypai, itupun masih baru dan sekarang di limit sama paypai entah kenapa emoticon-Mad (S)

KRONOLOGI :

-Ane baru usaha online sekitar 2 mingguan, nah ane lagi seneng2nya gan dapet order pertama emoticon-Matabelo
Costumer ane request bayar via paypai, berhubung ane juga baru punya account paypai ane kasih dehtuh Emailnya untuk proses pembayaran sebesar $140

Custumer ane bilang, dana sudah di transfer sebesar $140 melalui email, terlampir Screenshot dan dikirim ke email ane..
Ane coba login, ada kaya notification untuk "terima dana sebesar $140" dan ane klik terima, disitu koneksi ane putus gan.. ane refresh berkali-kali, akhirnya ke log out otomatis.
Pas ane login ada notif lagi.. kalo account ane di limit emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
di bagian "penyelesaian masalah"
disuruh verifikasi kartu kredit & melampirkan bukti pengiriman emoticon-Berduka (S)
padahal barangnya ane kirim manual.

Untuk sepuh yang biasa pake paypai, ane minta solusinya dong...
Ane gak bisa kasih cendol gan emoticon-Sorry tapi ane bisa kasih pulsa 100k atau ane transfer ke rek paypai agan $15.
Ane udah putus asa gan emoticon-Berduka (S)

Yang serius mau bantu nih PIN ane : 2751D247
email : dmsaryoprasetyo@yahoo.com
atau no HP : 085881006562
(SERIUS ONLY - TERIMA COD daeah TMII, Pondok gede, Kalimalang)
Diubah oleh dmsprasetyoo 18-02-2013 14:18
0
2K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan