Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zharachiAvatar border
TS
zharachi
GUA BENCI MALEM MINGGU
bahkan ada yang ngasih ane cendol gan emoticon-Matabelo terharu banget ane jadi nya, makasih agan agan nyah emoticon-Sorry

Spoiler for nih penampakan nya gan:

waaa setelah banyak yang komenk ane baru sadar, ane salahhh forummm.... aaaarrrhhh, gpp yg penting emoticon-Ngakak emoticon-Sorry

i hate sat night

entah udah berapa lama satnight gua sendirian, tapi hari ini gua ngerasa jadi se galau-galau nya mahluk yang ada di muka bumi, sendirian di rumah, malam minggu, tanpa ada seorang pun. nyokap bokap salsa lagi pada pergi sampe besok. ayu lagi kerja kelompok uji blm plg kerja. emoticon-Najis

ini malam minggu coy, cewe seumuran gua (20 taun, jgn mikir gua abg labil, apalagi janda muda) harus nya udah mandi trus jalan-jalan sama cowok nya, ngobrol-ngobrol lucu, makan ice cream nongkrong sebntar cubit2 sambil manja trus pulang. langsung telpon-telponan bilang "i love u sayang, seneng banget hari ini bisa jalan sama kamu". scene selanjut nya ada gua di pojokan sama laptop dengan muka forever alone, tba2 suasana jadi tambah gelap, musik horor mulai terdengar, suara cekikikan couple unyu yang pada malming, selanjut nya gua ngasongin pistol ke kepala masih pake muka forever alone dan jedor... tamat. emoticon-Matabelo

tapi ga jadi tembakan meleset, si ayu keburu pulang. hari ini, tanggal 16 februari 2013, malam horor, gua nulis. gua belum pernah se sedih ini jadi jomblo, padahal tiap hari nyantai aja jadi jomblo, tapi malem ini sangat mengganggu. babi banget lah. lo bayangin aja jadi satu-satu nya cewek di komplek lu yang udah cukup umur tapi gak di apelin sama pacarnya. dosa apa aku ya Alloh ??? entah berapa lama gua jomblo, mungkin 3 bulan, tapi rasa cinta udah ilang dari akhir tahun 2010. setelah 2010 gua punya pacar tetep gak cinta, sekarang gua milih jomblo. biasa nya gua nyaman tapi malem ini... oh NO !!!!!!!!

gua gatau gua di kutuk atau apa, di liat dari muka gua gak jelek-jelek banget, tapi kenapa gua jomblo jhon, ini berat banget setiap ada cowok yang deketin dan nanya, "hey manis sendirian ja, cowo nya mana???" trus gue jawab "gak ada nih gak punya cowok, udah jomblo dari jaman jurasic" dalem hati gue berharap, deketin gue dong, deketin gueee,,, eh tuh cowok malah kabur. zzzz WOI EMANG NYA GUE AIDS APA DI JAUHIN. sampe-sampe gue curhatin ini di kaskus, lo pikir gua malu-maluin curhat di sini??? BODO AMAT NANGGUNG!!!!

kenapa malem minggu selalu jadi horor, kalo di kosan gue ngurung kamar bertiga sama temen gua yang jomblo juga, dan demi menyenangkan hati sendiri gua bilang "ya ampun aku terperangkap dengn dua jomblo di sini", sambil ngelus dada temen gua bilang, kasian temen kita yang satu ini, udah jomblo setres pula. ah. apa lagi, itu tuh temen gua di apelin sambil di bawain martabak lah, eskrim lah,,, arrggghhh gua pengen martabak, gua lapeeerrr.... mana gak ada orang di rumah, duit pun gak di tinggalin sama bokap, oh god, helps me... trs sekarang lo harap gua ngapain??? mungkin gua mau becanda sama tembok, awas kalo lo pada komen cewek sarap, gak ngerti lo derita jomblo di malam minggu,,,

I HATE SATNIGHT!!!!

Spoiler for ni penampakan gua sekarang:
:emoticon-Sorry
Diubah oleh zharachi 19-02-2013 01:24
0
9.2K
274
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest