ublackAvatar border
TS
ublack
WOW! Games Kratingdaeng Warrior tembus 60.000 orang yang mainin!
Apa Kabar Agan & Aganwati,
Ane mau ngelanjutin trit ane “Game Simulasi Online Terbaru Karya Anak Bangsa!”
Soalnya nih… sampai saat ini ane udah maen dan takjub ngeliat updatenya..

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Spoiler for Game Simulasi Online:

Waktu awal ane maen game ini, di minggu pertama aja jumlah playernya sampe 32.436 orang. Animonya lumayan gede, gan! Dan sekarang ternyata jumlah player yang udah maen game ini mencapai angka 63.862orang gan.. !!!
emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat

Gokil gan!!!!! Ini dia penampakan pas terakhir ane main nih game:

Spoiler for Capture High Score & Jumlah Player:

Banteng ane sendiri sih udah lumayan tinggi levelnya, ane maen terus ni game soalnya ane makin minat setelah tau hadiah-hadiahnya..
emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo

Berhubung ane baik, jadi buat yang masih bingung cara maennya, ane kasih bocorannya! Sebernernya ini juga ada di FAQ di Facebook 'Kratingdaeng Indonesia', cekidot gan

Spoiler for FAQ:

Pasti Agan-Aganwati ngerasa males main game kalo ga ada yang didapet. Sama kayak ane pas awal main. emoticon-Big Grin
Tapi pas tau kalo ada game Banteng ini berhadiah, langsung ane semangat maininnya! Agan-Aganwati pasti nggak nyangka kalo hadiah yang dikasih bener-bener gokil! Kalo ga percaya liat aja sendiri:

Spoiler for Hadiah-hadiah:

Ane kasih bocoran lagi nih… Untuk bisa dapetin hadiah-hadiah itu, Agan & aganwati harus tingkatin level setinggi-tingginya demi mengalahkan banteng jahat yang bernama Magedagik. Serem juga penampakannya emoticon-Takut

Spoiler for Raja Magedagik:

Nah, segitu aja bocoran dari ane… Gimana, gan? Pasti pada mupeng kan liat hadiahnya? Tunggu apalagi buruan mainin nih Game Banteng. Ane doain semoga Agan-Aganwati bisa cepet naek levelnya!
Buat agan & aganwati yang belum tau game ini, langsung ke TKP aja yak :

emoticon-Games emoticon-Games emoticon-Games

Spoiler for Jangan Dibuka:

Diubah oleh ublack 14-02-2013 09:43
0
49.9K
928
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest