Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gasingkayuAvatar border
TS
gasingkayu
Ketemu artis nyasar di Pusat Grosir Bogor (PGB)
Assalamualaikum...agan n aganwati...ane newbie nih...pengen nyoba posting yang ringan2 aja.Tpi maaf yee gan kalo postingan pertama ane ini agak@ amburadul n gaje hehe maklum newbie^^
hmm...beberapa minggu kemaren pas ane dan keluarga lagi jalan2 ke Bogor tepatnya ke PGB pas awal dateng biasa aja tuh situasi di parkiran PGB....biasalah gan n aganwati ane beli baju buat ane,,,yah biasalah wanita kalo liat baju bagus pengennya dibeli...xixixixi
ane muter2 tuh segala penjuru pgb(haha lebay,,,aslinya sih ane gak suka keramaian pusing soale) akhirnya dapetlah beberapa baju yang ane suka.
Naah karena barang yang dimau udah dapet, akhirnya ane n keluarga beranjak pulang kan....trus pas mau keluar pintu wuiiih udah banyak orang yang berjejer disitu sampe ngalangin pintu keluar aje gan...huh cape deh...ane pikir ada apaan ya? eh pas diliat2 ada artis lagi syuting di parkiran mobil gan...setelah ane telusuri (cieee bahasanya...) ternyata artisnya itu atalarik syach sama adipura SH. Gak tau buat sinetron apaan yaks( secara ane kagak demen nonton sinetron dan jarang nonton tipi xixixi....
hmmm ternyata kalo diliat aslinya make up artisnya tebeel banget,,,biar bagus kali ya diliat di tipinya....nih gan ane tampilin gambarnya...
Polling
0 suara
apa ya
0
4.5K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan