Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

egadgedAvatar border
TS
egadged
DAMN".,Hari pertama Ane sial.,GAn
jiahh.,ini gw.,gw yg selalu malu2 sama cewek.,yaa banyak lah.,macam grogian.,jarang gaul sama cewek.,dan sterusnya pasti tau kan

Dan gw .,ga ganteng2 amat .,juga bukan jelek.,ya standart aja.,lah.,

Dan gw selama ini udah 22 tahun.,jadi pecundang.,dalam urusan cinta dan wanita

Dan gw.,You know.,gw.,gww mau berubah.,bro.,tanpa berpikir tanpa strategi.,ane mengubah pikiran ane.,.

step pertama .,hari ini .,hari ini gan.,.,gw jalan ke mall di bg junction sendirian.,tadi surabaya ujan jam 4 an.,

Nah ada cewek cantik gan.,.gw kenalan.,dengan hanya say hello dan bilang mbak boleh kenalan.,eh.,sialan.,dia diem aja.,ntu anak spg cahaya.,diem aja ga ada jawaban .,wah,.,brengsek nih,.,gw yg sudah susah2 ,.ngeluarin tenaga dalam hanya cuman ngomong.,gt duank.,.dapet balesan kyk gt.,

Oke lewat.,.,jalan2 lagi.,eh ketemu lagi yg oke.,gw kenalan lagi.,langsung to the point.,gw langsung mendekat dan bilang.,MBAK boleh kenalan gakkk.,.
EH sialin.,.malah kenalan sama adek saya aja mas.,yg masih kelas 2 sd.,ehm.,

oke lewat lagi.,.,yang ketiga gan.,.ada spg extrajoss.,lagi jalan2.,langsung gw samperin.,and lagi2 say.,.Mbak oleh kenalan tha ? .,.,

Jiah.,malah pergi .,.

COOOKK .,JUANCOOOKKK><>ASUU><><

padahal.,gw beli yg kayak elo .,.itu mudah.,ga perlu ngeluarin tenaga dalam.,cewek skrg cantik2 .,tapi berakhirnya di 3gp dan lensa dslr dengan bikini mode

FUCCKKK.,.,

Dari ketiganya .,gw g mau diem gt aja.,gw keras kepala.,dan g mau dikalahin.,

yg pertama : gw bales.,dgn .,yach mbak mbak.,diem aja ga bs bahasa orang ya.,.,trus gw tinggal

yg kedua : gw bales .,oh ya terimakasih.,adiknya cantik .,tp mbak nya jelek

yg ketiga.: gw bales.,.yach pergi.,.,ga cantik aja sombong.,luu

biar gw ga jadi kenalan.,gw ga mau kalah gt aja .,.harus 1 -1 .,,harga diri lelaki tetap harus dijaga.,,

haha sekian dari saya .,next day .,.akan saya update lagi.,apa kah saya dapat perburuan saya.,hahahahaemoticon-Ngakak

memang scr teori saya kurang trik dan improvisasi.,tapi saya mau jadi saya sendiri.,karna itu seni perang saya .,.kita liat aja selanjutnya.,apakah saya dapt tangkapan

DAYS 2 20 Des 2012

Dapet satu cewek gan.,.,giini critanya.,tuh ane pas lagi di parkiran motor .,and then.,ada cewek manis.,brdua sama temenya.,ane tengoklah dia .,setelah itu dia pkai slayer/ msker yang gambarnya angry bird.,eh ane jadi in bahan tuh.,
Mbak itu slayernya gambarnya kayak yang biasa saya mainkan.,and dia senyum kayaknya .,keliatan dari matanya kan .,.

Trus ane deketin dgn kecepatan ehm standart tapi agak cepet dikit lah.,kan takut keburu kabur.,dan ternyata beneran.,sebelum ane sempet ngomong dia sudah kaburrr.,.,.,OOALLAAHHH JUANCOK KOEN><emoticon-Mad (S)

salah kedudukan 1-0 lagi gw belum sempet bales.,ancjrit.,.,
hari ini masih satu aja.,target nya .,besok nyari lagi.,emoticon-Sorry

UPDATE 23 Des 2012

Ane lagi beli sesatu d toko elektonrik.,trus ada karyawan yang oke.,ehm.,wajah spt chinese tp bukan.,

trus dia nulis nota beserta minta no telp saya bwt nota .,and then,.saya bisikin /ngmng pelan ke mbaknya.,biar ga ketahuan teman2 cowokna biar ga menimbulkan kecurigaan.,.,saya bilang gini : mbak nanti sekalian sms ke no aku ya mbaknya.,saya mau kenalan sama embak.,

heheh.,akhirny sktar jam 7 malam dia sms .,namanya lia.,

nah sampe saat ini .,yaitu skrg 26/12/12
saya sudah kontak2an.,dan kayaknya ada kemacetan dech.,smsku ga dbls lagi padahal cuman say hello aja.,met pagii.,ga dibales.,met siang g dbls.,met soree g dbles.,yaudah.,ane cari target baru lagi aja.,

kalo masih ga dibales.,
Diubah oleh egadged 26-12-2012 11:21
0
5.5K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan