Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

topskor93Avatar border
TS
topskor93
Bermula dari iseng, si Jogja ini mendunia !
Nih gan bukti lagi kalo orang Indonesia itu kreatif, agan2 sekalian tentunya terutama Liverpudlian sudah tidak asing lagi bagi yang namanya klub sepak bola asal Inggris yaitu Liverpool

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Nah salah satu wallpapernya yang dipasang di salah satu laman resmi liverpool dibuat oleh orang Indonesia yang berasal dari Jogja

Spoiler for BERITA:

Spoiler for HASIL KARYANYA:

Spoiler for Tambahan dari agan enek.habis:

Spoiler for Tambahan dari agan thekoply:

Spoiler for nih bagi yang penasaran sama orangnya:

sumber : okezone.com

Gimana menurut pendapat agan2 sekalian? jujur ane sebagai warga Indonesia sangat bangga dengan hal ini, harapan ane ke depannya semoga ada Dian2 yang lain tidak hanya dari Jogja saja melainkan dari seluruh Indonesia

NB: maaf gan thread ane ga sebagus sama thread2 yang lain, semoga dengan berita ane mengenai karya anak bangsa bisa jadi HT pertama ane gan emoticon-Big Grin

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh topskor93 10-03-2013 08:21
0
22.3K
494
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan