daroelgaulAvatar border
TS
daroelgaul
gara-gara sifat atau BB (ngenes)
malam gan ane mau share aja tentang temen kelas ane cewek orangnya ngeselin dia punya hp bb gan dan dia merasa hidupnya lengkap dengan itu langsung ke cerita aja ya gan ini antara si cewek dengan temen ane yang agak kurang mampu gan

cw:cewek ngeselin
tm:temen ane

jadi si cw lagi charge bb di meja guru dan tm sedang duduk di kursi guru sambil browsing di laptop ane gan kebetulan ane di sapingnya ... lama browsing laptop ane low dan ane mau charge kebetulan colokan penuh gan...karna yang lain pada charge laptop dan hanya cw yang cas bb jadi ane suruh tm cabut dan ganti sama charge ane gan (ane gak peduli hp siapa yang pasti ane lagi mencari tugas surat lamaran b.inggris karna penting) ..laptop dikuasai tm...tiba cw dateng marah ke tm gan emoticon-Marah

cw :heh lu ngapain sih cabut bb gue lagi di cas emoticon-Mad (S) (marah idungnya kembang kempis gan)
tm :yailah sebentar doang gue mau cari tugas b.inggris
tanpa basa basi dia cabut charge ane dan ces bb lagi gan (ane diem aja gan soalnya ane tau tuh cewek mainnya bacotan)
gak lama bb nya nyala warna apa itu ane lupa tapi dari bbm sama temen ane diliat gan mau cek doang soalnya di kasi pass tiba2 si cw ngomel
cw: EH lu ngapain pegang2 hp gue emoticon-Mad (S) sinih (sambil ambil hp) isssshhh norak lu gak pernah megang bb apa megangnya es*a mulu sih hp orang kismin
tm:sialan lu gue cuma cek doang emoticon-Bata (S) (rada kesel)
cw:tangan lu mah tangan orang miskin gak pantes cek2 hp gue (ane yang denger udah rada gak enak hatiemoticon-Mewek)
cw:udah hp gue lu pencet2(padahal gak di pencet) ces gue lu cabut ngeselin banget sih lu nyari tugas numpang sama laptop orang ... gak mampu beli apa
ane dengan kebranian 45 langsung bilang "eh jaga mulut"
cw:diem lu BEGOOOemoticon-Marah (anjrit)
ane:eh lu cewek ngomongnya naj*s banget dah
cw: ihhhss berisik lu gak penting samanya noh kayak tm
(kalo di tanya kesel sumpah gan ane kesel pengen ane injek aje mulutnya)
cw:makanya lu kalo sekolah MODAL numpang mulu udah sekolah naek angkot idih amit2 dah emoticon-Blue Guy Bata (L) (ke arah temen ane) ...temen ane diem aja gan emoticon-Sorry
cw:udah susah nyusahin malah baju kumel lagi MISKIN banget kali idup lu emoticon-Marah kalo sekolah mandi di setrika tuh baju (sambil bbm)
banyak yang denger gan ane juga denger ane diem aja tm pasti malu gan ane tau bokapnya cuma tukang ojek ibunya buruh cuci gan emoticon-Mewek cewek macam apaan yang tega ngomong gitu
setelah itu tm berenti pake laptop ane gan sambil bilang "nih rul ,, sorry ya gue ngerepotin emoticon-Mewek )
ane:lu udah nyarinya??
tm:belum nanti aja gue ke warnet emoticon-Matabelo
ane maksa gan minjemin laptop ke dia
ane:udah ini pake aja napah...daripada nganggur
tm pergi keluar kelas gan duduk di depan diem aja emoticon-Mewek ane tau dia gak punya duit buat ke warnet gan dan ane tau pasti nyesek banget gan soalnya sekelas udah pada tau kalo tm itu gak mampu emoticon-Mewek

bayangin gan malunya kayak apa emoticon-Sorry di denger orang banyak
padahal cuma gara2 cabut ces bb doang gan sampe segitunya...

menurut agan itu cewek karna pergaulan di bb atau gimana gan soalnya semenjak hp nya masih nokia gak begitu gan paling sensi dikit doang gak sampe kayak tadi apa emang sifatnya sudah begitu
0
4.4K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan