setsunafsAvatar border
TS
setsunafs
| NEXTIMA | Game bikinan anak bangsa
Halo gannn emoticon-Toast
Jadi gini gan, langsung aja, ceritanya ane lagi skripsi, dan skripsi ane kebetulan adalah bikin sebuah web-based advergame, alias game buat promosi emoticon-Recommended Seller
For the record, gamenya ane bikin sendirian, jadi ane minta maaf kalo masih banyak ketidaksempurnaan
Gamenya sendiri berupa simulasi perkuliahan, jadi di dalem game ini ceritanya kita jadi anak kuliahan, gan. emoticon-Shakehand2

Singkat cerita di game ini kita bisa menghadiri perkuliahan, mendekorasi kamar kos kita, cari temen di kantin, beli baju di mall, dan sebagainya
Disini kerjaan utama ane adalah merancang desain visualnya, sedangkan script, sound, dsb bukan menjadi poin utama

Game ini namanya NEXTIMA, gan
Diambil dari "The Next Ultima", ceritanya nickname kampus ane tuh Ultima, hehehe

Berikut Screenshots dari NEXTIMA
Spoiler for NEXTIMA Screenshots:

Gamenya bisa langsung dimaenin di web, namun kalo berkenan, silahkan di-download sekalian gan, hehehe Ukurannya cuma 2.3MB kok emoticon-Jempol
Dimari linknya, gan
Spoiler for Link NEXTIMA:

Berikut link survey NEXTIMA ane, mohon bantuan agan-aganwati meluangkan sedikit waktu untuk membantu penelitian ane emoticon-Matabelo
Spoiler for Link Survey:

Thanks banget atas bantuannya agan-aganwati sekalian
Ane gak bisa kasih apa-apa karena ane belom ISO, tapi kalo ada yang bisa ane bantu, silahkan aja gan post ato PM ane emoticon-Shakehand2emoticon-Toast
Diubah oleh setsunafs 06-02-2013 14:12
0
3.2K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan