sagitariaboyzAvatar border
TS
sagitariaboyz
Sisi Positif dari Seorang Cristiano Ronaldo yang Harus Agan Ketahui
Bila agan mendengar kata "Cristiano Ronaldo", apa yang terlintas dibenak agan? emoticon-Bingung (S)
Pasti bagi sebagian besar berfikir Ronaldo itu sombong, arogan, suka foya-foya, hidup glamor, dan sering berganti2 cewe emoticon-Malu (S)
Namun itu semua hanya sisi negatifnya saja. Dan tak selamanya semua itu benar emoticon-Smilie
Tadi pagi ane ngeliat program olahraga pagi di salah satu tv lokal. Disana ada berita tentang Crsitiano Ronaldo. Beritanya itu tentang hal hal baik dan sisi positif dari seorang CR7.
Siapa sangka, ternyata Ronaldo memiliki pribadi yang dermawan, hati yang mulia, dan peduli terhadap sesama loh emoticon-Belo
Ane tertarik mencari berbagai informasi tentang kebaikan Ronaldo ini.
Oleh karena itu ane mencoba untuk membuat trit ini dan semoga bermanfaat ya emoticon-Smilie
source: dari berbagai macam sumber
Check it out!

Quote:

oke cukup sekian dari ane..
emang jiwa sosial dan kepedulian Bang CR7 ini hebat banget ya gan emoticon-Matabelo
ini cuma sebagai pengetahuan aja ya gan, ga ada unsur ngebanding-bandingin, ngebeda-bedain, atau bahkan menjatuhkan yang lain emoticon-Smilie
Jangan lupa di emoticon-Rate 5 Starya kalo boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya
Ingat, "Don't judge a book from It's cover"
semoga trit ane ini bermanfaat~ emoticon-Smilie
Diubah oleh sagitariaboyz 25-01-2013 13:38
0
56.6K
844
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan