WordsworthAvatar border
TS
Wordsworth
(SHARE) Kisah ane nemenin mantan hamil selama 9 bulan
Spoiler for Opening:

[G: Ane
RD: Mantan Ane
Dix: Anjing Ane

waktu itu, ane baru pulang dinner dan lagi nyantai sambil ngerokok bareng anjing ane emoticon-anjing

G: Dix, malem minggu ini suram banget ya, udah mendung, sepi, hampa dan gundah. coba kalo aku punya cewe, ga mungkin sekarang aku peluk2an sama kamu

Dix: Guk! Guk! Waoufff!emoticon-Ngakak(ane ga ngerti maksudnya apa, cuma tampang si doi kaya kecewa gitu)

G: Puk puk, udah kamu ga usah sedih dix, nih makan (sambil nyodorin cheeseburger mcdona*d yang lagi ane pegang)

Kriiiiiiiiiiiing Kriiiiiiinnnggggggg, tiba2 hp ane bunyi

Dix: Aoufff! Aoufff! Arrrrrrrrr! Gukguk!

G: Ssst, diem ah (sambil ane keplak kepalanya emoticon-Ngakak) halo selamat malam, dengan siapa ya? (nomor asing banget nih)

RD: Halo ini Wordy (nama samaran) kan? (suara cewe, dan familiar banget sama telinga ane)

G: Iya betul, Ini dengan siapa ya? ada yg bisa saya bantu?

RD: Ini aku, Rina (nama samaran) word, masa lupa? jahh mantan sendiri dilupain

G: (ane kaget banget nih, campur seneng, heran dan sumringah) haa,,, ha.. halo? bener Rina ini? serius? walah lama banget ga kontak. ada apa toh? oh iya selamat ulang tahun ya, sorry lewat (Doi ulang tahun minggu lalu gan, tp ane ga ngucapin)

Dix : Aouuuuff Aouufffff Guk Guk Guk!! (Seolah2 dia juga mau ngucapin happy bday)

G: Tuh si Dixie kangen kamu, udah gede loh dia emoticon-Matabelo

RD: Waaah, serius? hahaha aku kangen kamu juga dixie emoticon-Kiss

G: Buset kangen anjingnya doang? Majikannya gimana?emoticon-Sorry

RD: Iya deh kangen majikannya doang. Oh iya, sibuk ga Word? aku mau minta masukan sama pengen ketemu. Penting nih, mumpung besok hari minggu bisa ga?

G: Waaaah, jam piro? aku besok di dojo seharian loh, jumat depan mau tanding harus latihan intens. baru balik ke rumah jam 11 malem nih emoticon-Sorry gimana dong?

RD: Dari jaman pacaran sama aku mainannya di dojo terus ya, sampe putus pun juga masih.. bzzzz emoticon-Sorryemoticon-Sorry yaudah besok break jam berapa? aku datengin ke dojo deh

G: Sekitar lunch time sih, yaudah sok dateng aja, bawain makanan ya? hehehe emoticon-Ngakak

RD: Oke, aku masakin soto betawi aja ya (doi tau makanan kesukaan ane nih) jam 12 aku kesana. Oh iya, Dixie diajak juga dong!

G: Sip lah, bisa diatur. Dix, besok kamu ikut ke dojo

Dix: Guk! (sambil lari muter2 ga jelas emoticon-Cape d...)

RD: yaudah, see you there emoticon-Kiss have a good night

Minggu pagi ane bangun, si dixie masih ngedeprok dipojokan kamar. Ane pergi ke garasi dan manasin mobil lalu bikin sarapan. Abis makan ane terus mandi sambil terheran-heran, tumben si Rina ngajakin ketemu. ada angin apa ini? tapi yowes lah, palingan juga dia kangen.. siapa tau bisa CLBK (jujur ane masih sayang banget sama dia, ngarep banget malah emoticon-Sorry) selama mandi, ane cuma senyum2 aja ngebayangin ntar makan masakan doi yang notabene enak.

Selesai mandi, ane siap-siap. Si dixie udah bangun ternyata, langsung ane ajak masuk ke mobil dan langsung caw ke dojo emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Sampe di dojo, ane pasang padding dan mulai drilling, latihan-latihan-latihan-pukul samsak-nonjok orang-ditonjok balik-dibanting pelatih alhasil ane sedikit BABAK BELUR "Waduh, ntar ketemu Rina muka bengep gini bisa2 doi jadi ilfeel lah" tapi yaudah, dedikasi seorang fighter, mau bonyok gimana harus tetep maju terus pantang mundur. Session drilling tiba-tiba distop sama suara Rodriguez (ini nih yang ngebanting ane)

Rodriguez: Alright gentlemen, Break time, replenish yourself, get some proper food, i will see you here in the next 3 hours and you Wordy, Great progress, keep it up!

G: aye sir!

Ane manggil si Dixie yg dari tadi diajak main sama Kayla, anaknya Rod. Ane bilang ke Kayla. "He need something to eat. if you don't mind, I'm gonna take this dude for lunch, I promise I will bring him along when I return." ane ajak si dixie keluar dojo dan duduk sambil ngerokok (damn, these ciggies gonna kill me soon) selang 15 menit kemudian, ane liat Toyota Yaris warna putih parkir pas disebelah mobil ane, dan dari situ ane liat wajah familiar.. Dia cantik, putih, imut-imut tapi perhatian ane langsung tertuju sama perutnya. Kok dia tambah gendut ya? ah palingan cuma kebanyakan makan (doi kalo lagi napsu makan emang gila gan, banyak banget makannya) ane bilang ke Dixie, "noh Rina noh, sana samperin!" Dixie langsung gonggong dan ngacir ke mobil. dari jauh ane liat banyak banget yang berubah sama rina, dia tambah cantik dan bersih, senyumnya gila maniiiiiis banget. emoticon-Kissemoticon-Kiss

Rina : Hey Wordie! aku kangeeeeeen!!!!! (lari terus meluk ane)
Ane: Iii.. ii.. iyaa.. aku juga (ane gugup banget gans, sampe ga bisa meluk si doi)
Rina: Nih soto nya, ada nasi juga sama sambel, yuk makan disana! (sambil nunjuk gazebo yang di taman samping dojo)
Ane: Oke, ayo lah. Dixie, ayo ikut
Dix: Guk!!

doi bukain tupperware nya dan mempersilahkan ane buat makan, yaudah ane makan aja (berhubung laper) dagingnya juga ane bagi2 buat si dixie. Selesai makan, ane buka percakapan

Ane: Sbenernya ada apa toh Rin? kok tumben2an ngajak ketemu?
Rina: Emm, gapapa kok Word, kemarin lagi bingung aja..
Ane: Ada apa toh? ya mbok cerita, jangan disembunyiin
Rina: Serius gapapa kok Word, gimana, enak sotonya? emoticon-Ngakak
Ane: Don't you ever try to deflect the convo, iya enak kok. sekarang kamu cerita deh
Rina: Eh, gajadi deh.. aku gapapa kok
Ane: Kamu ngga cerita, aku marah nih. (ane paling ga suka kalo orang yang udah mau cerita, tiba2 jadi bungkam)
Rina: Errr, bingung aja. Eh temen aku hamil, makanya aku mau minta saran sama kamu (dengan suara agak bergetar)
Ane : temen kamu yang mana? wah bodoh banget makanya kalo ML pake kondom! atau gausah ML aja sekalian, pacaran sehat emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S) (sumpah ane nyeplos aja, dan ane tau itu bloon banget) oh iya, pacar kamu mana?
Rina: si Marvey? oh dia udah berangkat ke US bulan lalu.. gatau deh, dia ga kuat LDR katanya. Itu tuh temenku si ASN (perasaan ini temen dia alim banget deh)
Ane: Oh gitu, udah putusin ajaaa emoticon-Ngakak ah, temenmu yang hamil apa kamu yang hamiil? itu kamu tambah gendut loh (nyeplos lagi). Yaudah bilang temen kamu cowonya suruh tanggung jawab lah, jangan aborsi.
Rina: Iya temen aku yang hamil kook, masa iya aku sampe ngelakuin hal bodoh kayak gitu sih, you know me so well word (ini anaknya emang baik banget, soleh, juara umum disekolahnyaemoticon-Matabelo ) sambil megang tangan ane
Ane: Serius? coba sini aku liat perut kamu (tangan ane lancang, ane peluk dia dan ane angkat dikit bajunya dan alhasil "WHAT THE FU*K? Korset?! Seumur2 doi ga pernah pake korset pas jalan. Doi berontak berusaha lepas dr pelukan ane, akhirnya ane robek paksa itu korset. Ane langsung lemes pas liat perut si Rina gan.. rasanya bumi mau runtuh. Tanpa sadar air mata ane netes, pandangan mulai kabur... ane ga percaya yang sama ane liat, ini pasti cuma mimpi....
Ane: Ini anak siapa? ane nanya sambil sesenggukan nahan nangis
Rina: You know who... (doi juga mulai berlinangan air mata)
Ane: Marvey?
Rina: Iya (doi meluk ane gan emoticon-Sorry) Aku bingung word, ayah sm bunda belum tau. Ini udah masuk bulan ke 4... dia lari ke US, dia bilang mau tanggung jawab tapi udah sekian waktu aku kontak ga direspon
Ane: Kenapa ga kamu datengin ke rumahnya? ngomong sama ortunya atau...
Rina: Dia tinggal sendiri, mamanya di aussie, papanya entah dimana. aku ga tau, aku bodoh word, aku mau aborsi...
Ane: Itu yang diperut udah jadi manusia, itu anak kamu, apa kamu tega mau bunuh? bilang sama ayah bunda! pelihara janinnya! aku bakal bantu kamu
Rina: Takut Word.. aku bisa diusir, mana aku juga masih sekolah, ntar lagi UAN aku...
Ane: Stop! Malem ini aku kerumah kamu!
Rina: gausah word, aku mau gugurin aja. aku malu!
Ane: Kalian berani berbuat, harus tanggung jawab. Sekarang kamu pulang, ngomong sama ortu, nanti malam aku kerumah! aku ga akan tinggalin kamu sendirian (ane spontan ngomong gitu, ane ga mikir konsekuensinya gimana, ane juga ngerasa bodoh. tapi yaudah lah ga jadi masalah buat ane)

Akhirnya ane anter doi ke mobil, ane suruh hati2 dan kalo sudah sampe dirumah kabarin ane. Doi pulang dalam keadaan nangis. Ane jadi ga mood latian lagi, pikiran ane kalut. Marah, emosi, sedih dan takut jadi satu. Marvey emang cowo bajingan, ane kira dia bakal jagain si Rina lebih baik daripada ane. Ternyata ane salah, salah besar. Hari itu ane bersumpah sama diri ane sendiri, ane bakal cari si bajingan ini dan bikin dia tanggung jawab atas yang dia perbuat, satu hal yang pasti, entah ane yang babak belur apa dia, yang jelas ane bertekad dia harus bayar ini semua..

Masuk ke training room, ane disapa oleh Rodriguez. "That was Rina aye? your ex! Did you guys made up? Good for you, you got extra mood booster for the tournament then. Now you put your gloves on, we gonna work at your ground and pound. You copy me?" "Aye sir!" ane jawab singkat.

Rodriguez: "Fighter, are you ready?"
ane: Aye sir!
Rod: Go! Go!

Ane angkat itu samsak 60 kilo, banting ke matras. Ane bayangin itu Marvey, ane hajar mukanya, jab, hook, uppercut, elbow punch, hammer fist semua ane keluarin, ane teriak2 kaya orang gila,

Ane : You piece of sh*t! son of a b**ch! motherf***er! AAAAAARRRRRGHH! Bakbukbakbuk DHUAARRRR. As*w kowe, bajingan!

Rod: Wordy, stop talking! Breath! Steady!

(ane tetep ngeracau)

Rod: Watch your mounting, steady! STOP TALKING! BREATHE!

(ane ga hirauin, ane udah kalap)

Rod : Keep breathing you dumbass! Fix your goddamn mounting!

(persetan, ane ga urus)

Rod : You scumbag, KEEP BREATHING! Fix your mounting! what the f**k is wrong with you?

(tiba-tiba ane ngerasa ada yang narik leher ane, ane di rear naked choke)

Rod : I ain't playing with you, You do what I said, otherwise I'm gonna put you out from the tournament.

Pandangan ane jadi gelap...

Spoiler for Open:

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 548 suara
Kalo Dijadiin Film, Apa nama yang cocok
The Raid 3 : Extraction of Rina
11%
Wordy Sang Anak Metropolitan
6%
Tukang Piting Dari Hongkong
2%
Wordy Potong Burung Marvey